♡V
♡Vredinka♡

Что в первую очередь вы будете делать когда закончится карантин?

Ответы
Cerqei Popov

... Да займусь. пожалуй, кое какими недоделками раритетной своей машины ГАЗ-21 1968 года выпуска! А на коронавирус я не обращаю внимания! Просто подчиняюсь запретам!

*Елена Сергеевна*

То же самое, что и сейчас. Быстрей бы только маски эти снять уже и разговоры о вакцине прекратить. Достало до дути!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так он вчера закончился. Ничего не поменялось.

Ivan Linnik

У нас карантина нету, у нас самоизоляция, а делать еще не решил, надо подумать. Хорошо что напомнили.

Сергей Тнаныкват

Я не на карантине.Я в тундре,далеко от цивизации.На Чукотке 25 зараженных и то приезжие с материка

Андрей Парижский

Не знаю. По ситуации. Я и сейчас делаю, что хочу. Если будет возможность, съезжу в Финляндию.

Валентина Алтухова

полюбуюсь работой, что проделана во время карантина(весенние работы никто не отменял)

Анатолий Наумов

Займусь восстановлением проездных документов. Без них все равно ничего не сделаешь

Медведь Без Маши.

Тоже что и сейчас.....мне "карантин "ничем не мешает.....тем более что карантина нет

Ба
Башканатик

куплю зажимы плашечные для алюминиевых,медных,стальных проводников фирмы iek

Сергей .

А мне карантин не мешает я себя не ограничиваю Делаю тоже самое что и до него

Ду
Душа-К-Свету

Понесусь в парикмахерскую. Очень хочу обстричься и покраситься наконец-то

Олег Русначенко

Выйду на улицу... гляну на село... девки гуляют...и мне на работу пора...

Станислав Крюков

Да я и так делаю все что хочу хожу на работу на рыбалку по магазинам

Александр Шульгин

Как большое сообщество России, работать дальше как при эпидемии

Олег Коваленко

Буду ждать вторую волну карантина так что запасаюсь гречкой.🤭

Николай Ильницкий

ДРУЗЬЯ,КАК СНИМУТ КАРАНТИН,ДЕЛАЕМ ТАК!!!

Юлия Пак

Закончился, а я как ничего не делала, так и не делаю. И в кайф!

Владимир Горшелев

От радости напьюсь,хотя пить я не люблю.😜🌹

Олег Танага

Да, я его и сейчас как то не ощущаю, работаю, езжу куда нужно

Михаил Калинин

Подтягивать то, что было невозможным делать при карантине.