Andryk Rodriguez

Прихожу как-то домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на меня и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо пи%арасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

Ответы
Ю1
Юлия 100%

А ещё разрешалось носить серьгу одному единственному сыну. Даже казаки и те носили серьгу в ухе, но...

Pasha Melnik

смотря в каком ухе, либо сироты

Юлия Логинова

Ну ты корабль-то подогнал?))