Ася Даниелян

Сантехник Василий кладет трубы по фэншую… Хотя нет! Не так! Сантехнику Василию по Фэншую, как он кладет трубы!))

Ответы
Неклюет

Начальник подал в суд на сантехника Костю за то, он послал его нецензурными словами. Суд: Ответчик, объясните как все было. - Варю в подвале трубы, проржавели на х"..., вообщем всю систему надо менять, приварю здесь течет там, тут друзья пришли, пиво пить зовут, где тут, когда все течет. Варю злой, друзья там пиво пьют, а я как дурак здесь застрял, а тут ещё начальник пришел, говорит, чтобы быстрее, ну я и послал его.

Фило Софочка

надо было подальше послать

Неклюет

Не мог тут я сказать, куда он его послал и как. А он сказал: Вот, козел, тебе аппарат и вари, а я пойду пиво пить и чтобы после двух кружек все было готово, не то приду и яйца вырву ( примерно так, я же не сантехник, языком так виртуозно не владею)

Фило Софочка

мы так много лет мучились с гнилыми трубами,асфальт во дворе вскроют,кусок заменят,закопают и так раз 5,весь двор в заплатках,я уже ржу проходя мимо"Ну что,мужики,не нашли клад?""

Владимир Дегтренко

Сантехник починил смеситель в квартире одинокой домохозяйки и уже собирался уходить, но против сценария немецкого фильма не попрёшь.
* * *
Гражданка Сидорова из шестнадцатой квартиры неожиданно отреагировала на предложение пришедшего по вызову сантехника из ЖЭКа сменить ей прокладку.
Вчера сантехнику наконец-то закрыли больничный лист, и сегодня он вновь вышел на работу

П

Ел
Елена

О! я встречала среди сантехников тех еще философов. Думаю, действия вашего Василия очень даже могут зависеть от того, сколько на этот момент горючего булькает в его желудке

Рысинский Василий

Вася, ну скушай еще тарелочку! - сказала мама..
...Вася послушно кивнул и захрустел фарфором.

Миронов Николай

По Феншую! Электрик Витя в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!!

Фило Софочка

Стоит статУя в лучах заката-не по феншую в руках лопата)))

Павел Лысиков

Не трогайте Василия -если он уйдёт Вы будете плавать в этом фэншуепо самое горло

Фило Софочка

чистая правда

Юрий Якут

Сантехнику Василию без разницы по фэн-шую он кладет...он кладет как ему удобно

Ник Ци

Неее, небольшой контруклон, и все какашки поплывут обратно 😄😄😄

Олег Таб

Василий правильный во всем,он даже стаканы по феншую расставляет..

Nikola- Us

Елена дала сантехнику по фэншую!? Иль по фэншую дала сантехнику!

Валерий Шилов

и фэн ему вместе с шуем по огромномному барабану... барабанищу.

Михаил Алексеенко

Фэн-шуй- культ почитания мёртвых. Он что, их "в гробу видал?"

Михаил Алексеенко

Фэн-шуй- культ почитания мёртвых. Он их "в гоюитьу видал?"

Валерий Дягилев

Василий сантехник вообще на всё кладет, и без фэншуя.

Александр

Всё правильно .... ОН знает ка правильно класть.....

Сергей Капустин

вот Василию точно всё по - ой чуть не вырвалось !!!

Михаил Калинин

Сантехник кладёт...но не трубы...он кладёт на всё))

Андрей Антонов

сантехнику василию по феншую, кладет он на трубы

Лариса

Вопрос Образованный сантехник или пофигист?

Андрюшка

Даже и не так васлию похе....класть эти трубы