Ма
Матис

В доме отдыха было мало мужчин. Многие женщины уехали так и не отдохнувши.))))

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Да ну, в дом отдыха одни пенсионеры едут, какие им мужчины-женщины?) Процедуры пройти, в бассейне поплюхаться, да кости на солнышке погреть - вот лучший отдых для них.

Ма
Матис

Да юмор это же)

Здравствуй, Это Я!

Да понятно)

Ма
Матис

🤭🤝

Ольга Никифорова

Да,к сожалению мужчин на всех не хватает,а для здоровья так надо! Хоть бы в аптеке мужиков на сутки выдавали.🤣

Ма
Матис

Дай Бог!

Ольга Никифорова

Вам желаю счастья,любви,чтобы глаза светились!Будьте счастливы!🤝😁

Ма
Матис

Спасибо! Взаимно!🤝👍

Ма
Матис

Приятно!🤗

Вален Игнат

И многим пришлось вернуться к своим мужьям, на которых уже и глаза устали смотреть....🤨😉☹️

Ан
Анна

Как же это печально 😢 ,хотя смотря с какой стороны посмотреть на это

Ма
Матис

В следующий раз отдохнут)

Ан
Анна

И то верно 👍

Св
Светлана

Так и есть платья остались в чемоданах )), эмоции на уровне 50%

Ма
Матис

До следующего отпуска)

Св
Светлана

Наверное

Ма
Матис

Переживаешь?)

Св
Светлана

О чем)) вопрос ваш комментирую )) у меня отпуск был прекрасный)! Все платья выгуляла

Ма
Матис

Вот умничка! Правельно! Нечего их беречь)

Св
Светлана

Вот это верно!!))

Виктор Правдин

Многие люди отказываются от хлеба и чувствуют себе хорошо.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот, вот... Именно это я испытала по приезду из санатория...

Ма
Матис

Сочувствую!

Елена Мазырко

Да, мужчин пора выдавать в прокате, с почасовой оплатой).

Елена Мазырко

Мне скоро собираться домой с работы. Скажем друг другу приятные слова , или очередные шутки?)

Ма
Матис

Конечно только приятные!

Елена Мазырко

Готова слушать!)))

Ма
Матис

Желаю хорошо отдохнуть после работы. Не скучать и приятно пообщаться в инете)

Елена Мазырко

Благодарю! Отдыхать предпочитаю иначе- кверху попой, на любимых грядках, среди цветов и листьев с травушкой. Теперь цветёт мой почти что несъедобный абрикос. Но как красив, зараза, в цвете! Только ради аромата и розового облака цветов терплю все его заморочки). Вам это знакомо, бесконечное терпение по отношению к носителям красоты?

Екатерина Емелина

Зато как кайфовали мужики, даже стариков разобрали😄

Ма
Матис

🤣👍

Людмила Иволга

Прям-таки и "не отдохнувши"?Чёт сомневаюсь....

Ма
Матис

Может только некоторые)

Людмила Иволга

Может.

Ма
Матис

🤭

Светлана Ермакова

Ну да, а то они именно для этого и приезжали

Ма
Матис

🤭

Марина@евгений Оленева

сочуствую, кто первый встал того и тапки.

Ма
Матис

👍🤣

Игорь Бондаренко

А оставшиеся мужчины продлили путевки.

Ирина

ага...женщинам только мужчины и нужны

Ма
Матис

Конечно)

Ирина

наивные и самонадеянные

Александр

Отдых коту под хвост, называется.

Ма
Матис

👍

Романа

Довлатов. Несколько перевранный.

Ма
Матис

Возможно)

Галина.ярославль

обругали этот дом и всю отрасль)

Ольга Синицына

Привет! Это точно подмечено😂👍

Ва
Валентина

А где же были этих мужчин жены?)

Ма
Матис

Я не знаю)

Ва
Валентина

В доме отдыха со своими мужьями.

Ма
Матис

Возможно

Ма
Матис

👍🤝

Татьяна Липатова

надо вернутся в другой сезон!

Ма
Матис

Обязательно)

Ма
Матис

🤭