Виктор Стремоусов

Сегодня многое желаем в жизни: лето, море, отдых, пляж. Квартиру, дом просторный - теплый, крепкий. Семью, работу и авто - кто как! по мере быта....не многово хочу сегодня я: быть просто Человеком! - Любить друзей, семью, родных - с открытою душою! Великодушие хранить, у ног Христа и жить с людьми под Богом! - Что может быть дороже для тебя и пьёшь с какой ты чаши? Вода течет в твоей душе, какая она чаще?

Ответы
Elena Rosior

хорошее желание -- Совесть должна быть в каждом и не грешить , в надежде на покаяние-- уже записано -вернуть нельзя, есть только , что что не повторить ошибку снова

Виктор Стремоусов

А как быть тем, кто запутался в сетях лести, кто им даст надежду, когда они повторяют ошибки из века в век, из рода в род и каждый день, как по замкнутому кругу или из угла в угол, бегают от себя? Покаяние даёт Бог, как плод, семя веры, которое падает в землю и начинает рости.

Elena Rosior

вот то-то и оно, тут покаялся , а на завтра опять--- не дело это!ТОЛК ЕСТЬ-- а еде же светлые Души их, не видно- и скажу прямо или замкнутый круг иль Бездонная яма!

Виктор Стремоусов

Свет есть человеку, освящающий душу и кто идёт к Нему, тот освящается и хранит сердце своё от зла и если согрешил человек, то надежда на Освящающего. И исповедь Ему приносить, могущему спасти душу. Христос умер за грехи наши, возлюбив нас ещё грешниками. Принимая нас ,верующих сердцем и открытых для милости Божьей в вечной надежде, не даст ли другим? И если сбился кто с пути истиного, пологая душу в молитве перед Богом_, иди с ним в нежной заботе принимая в любви Христовой. Что с Креста просил Он Отца, то и нам предстоит перенести и сказать Ему об этом. Поступайте по истине и любите её и Бог откроет сердца! Есть грехи видимые и они ведут к осужден, есть не видимые. Придёт Господь и освятит всё во мраке....есть дети послушные, а есть не так, но они дети одного отца и чем крепче любовь, тем больше принятия.

Elena Rosior

я вас поняла-- я знаю больше - а у вас лишь вера -- вы думаете осветить свечей свой путь и вы в раю -- ваш выбор!Я знаю где свет и я знаю где мы с вами все вместе будем -- это не рай - Да! И я и вы!✋ 🐦

Виктор Стремоусов

Благословен Бог и велика милость Его к грешникам и если, кто осмелиться взять надежду в Слове Божьем, то хочу быть первым, и взяв, до конца, хранить в любви Христа! И Бог знает и Он - Свидетель Верный, и кровь Его вопиёт ныне, чтоб испив чашу, явить славу Божью в народе Его, через Христа, что есть Слово Божье для слышащих Его! Пока есть время каяться, кайся, есть время грешить, греши - это выбор. Придёт Судья, чтоб судить мир и живущих в нем людей и кто не поклонится, того ждёт яростный огонь в аду!

Elena Rosior

вот-вот и я и вы тоже там-- но там нет огня-- а просто ваша память и то ,что есть ваше ==Я== распадется на первичную энергию--- и будим мы травой- или комаром-- это уже как повезет-- но никто из нас это не узнает- так мы уже трава -или мы уже комары✋ 🐦

Гульсина Мударисова

хотелось бы чтобы она была чиста как капля слезы ,но иногда течет такая муть

Виктор Стремоусов

Этот мир как дорога в поле после дождя...иногда мы заходим далеко, исща смысл жизни...встречаем людей, разных. Одни как знаки указывающие в добрый путь, другие вызывают сострадания, но и они нуждаются в доброте

Гульсина Мударисова

я думаю нужно помогать добротой и сочувствием

Василий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Виктор Стремоусов

Здорово видеть человека!!! Спасибо, что вы есть!:-)

Василий

И Вам спасибо!! Мир ещё не пропал!!!

Виктор Стремоусов

Мир обречён... но души можно спасти

Василий

Точно.

Виктор Стремоусов

Благословен Бог Израиля и дети Его, через Христа, и каждый верующий в Слово Божье с небес на землю!:-) Доброе имя твоё Василий:-) есть что рассказать, интересны судьбы людей, они как знаки для нас от Бога.

Га
Галюсик

Увы ,но семья,друзья,родня не могут без быта!

Виктор Стремоусов

Наш внешний быть - это обычные вещи, текучка, череда событий,но когда на них устремляешь всё внимание - это рутина , а стоит приковать взгляд , так это беда.

Лариса Осадчая

Прозрачная и сладковатая...

Виктор Стремоусов

Спасибо за ваш ответ!:-) сладкое в меру?