Та
Татьяна💯

Мужчину должны украшать 3 вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык . Согласны?

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет. Характер может быть разным, поступки тоже, да и порядочность это весьма субъективная вещь. Кроме того, нельзя всех под одну гребёнку - кому-то могут нравиться языкастые понторезы с манией величия)

Павлос

Ну если по вашему...... порядочность , характер и поступки, это вещи.........., тогда их можно легко купить......😀

Та
Татьяна💯

Нет

Вл
Владимир

Мужику украшения ни к чему, а о своих качествах он сам решает, без оглядки на мнения со стороны.

Каземир Алмазов

Да , но наглый самовлюбленный краснобай гораздо популярней у женского пола нежели скромняга

Романа

Характер может быть отвратительным и поступки могут быть низкими! Какое уж тут украшение?

Валерий Николаев

Умница,племя вырождается,сейчас всё больше второй вариант,нас остаётся всё меньше

Та
Татьяна💯

Вот...

...Продукт Системы...

Не думаю что есть какой то конкретный регламент, как с мужчинами так и с женщинами

Ив
Иван

согласен...а то животы поотращивают...и требуют от Женщин...стройности и красоту

Ив
Иван

Да вроде не за что...многие так живут...

Та
Татьяна💯

Я хожу в тренажёрный зал)

Ив
Иван

Молодец...Умница...не дадим жиру захватить нас😅

Ив
Иван

ударим по жиру ...упражнением для пресса😅 👍

Nikolay Potashov

Мужчину должны украшать , порядочность , характер и поступки а не его вид МАЧО.

Nikolay Potashov

просто вам такой не попался .. под руки.))

Та
Татьяна💯

Мне такие не нравятся

Nikolay Potashov

и что тогда вас возбуждает в мужчинах?

Та
Татьяна💯

Выше я написала)

Nikolay Potashov

для этого надо время.. и что на каждого такого вы готовы возбудиться?

Десант

Ну а почему же тогда большинство женщин клюёт как раз на дешевых понторезов?

Александр Иванов

Ораторское искусство ценилось во все времена. Тем более женщина любит ушами

Михаил Хорохордин

Согласен. только девушки ведутся на понты и длинный язык, и все остальное.

Встречный Ветер

Интересно. А что же в отношении слабого пола? Что должно их украшать

Встречный Ветер

Пытаюсь понять как это воспринять

Фрик Адель К.

Как поймёшь - скажи)))

Встречный Ветер

Боюсь... не сегодня случится)))

Та
Татьяна💯

Уф....

Встречный Ветер

Это даа

Веселый Роджер

Вот почему женщины лучше мужчин знают, какими нам надо быть? 😁 😉

Голос Из Чс

Не ну длинный язык прикольно же.. главное чтобы в носу не ковырялся)

Андрей Волощенко

а что если эти три не нравятся тому человеку который нравится мне?

Дм
Дмитрий

Согласен. Насчет длинного языка только скажу - он вам пригодится)))

Сергей Богатов

Согласен.И поступки не быдло-хамские по отношению к другим людям.

Unknown User

вот все за других решают кто что кому должен и в каком количестве

Pa
Pas-De-Chat

... и хороший пресс в кармане - это необходимый атрибут украшения