Игорь L

как удалить из черного списка? странно, иногда чел автоматически добавляется в ЧС, причем кнопки "удалить из ЧС" нет рядом

Ответы
Валя Весна

Заходишь в настройки, последняя в строке - чс, заходишь, находишь интересующего чела, нажимаешь на него и попадаешь на его страничку, внизу странички три точки, заходишь и решаешь что делать с тем челом..!

Валя Весна

Кстати, если тот чел вас занёс в чс, то у вас нет такой возможности его вернуть...

Игорь L

как в песне Кота Базилио & Лиса Алиса 🙂

Валя Весна

Напомните.. Какую имели в ввиду...?

Игорь L

"Какое небо голубое! Мы не сторонникиразбоя..." )

Валя Весна

А причём тут это...?

Га
Галина

Да это же просто....заходите в ЧС....жмете курсором на тот ник....выскакивает строчка, там написано--хотите удалить из ЧС?...пжалста.....и человек а уже там, в ЧС нет!!!🙈

Монтажник

Был случай самого добавили случайно в чс после недельного моего молчания о6а догадалась что я у нее в чс вернула меня только интерес в общении уже пропал

Игорь L

но ведь случайность же

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надо зайти к себе в профиль там есть страничка чёрный список нажимаете на неё и если хотите выбираете удалить из чёрного списка

Игорь L

да, но иногда там нет опции, и нужно идти на стр. Человека

Оксана Мельниченко

автоматически добавляются в ЧС те, кто вас сам занес в черный список. поэтому у вас и кнопки нет. не вы инициатор

Игорь L

т.е. взаимность

Оксана Мельниченко

какая тут взаимность. вас оправили в ЧС и сами вы не способны ни выйти из ЧС, ни выпустить того, кто вас туда занес

Nn

Это потому что чел сам добавил. Автоматически нет ничего. Максимум-нечаянно,но и для этого надо два раза нажать

Игорь L

ну тут другой случай

Анна

Зайти из своего ЧС на страницу этого чела, нажать на 3 точки («ещё») и выбрать «Удалить из чёрного списка»

Игорь L

да, ок)

Сергей

Игорь, так на кой он вообще нужен, этот чс?))

Игорь L

ну надо всех опрашивать) По мне так чрезвычайно редко нужен.

Сергей

Даже в эти редкие случаи можно без него обойтись))

Игорь L

не знаю. Мне как-то понадобился. Не помню уже по какой причине, сам удивляюсь. И например женщинам наверно вполне может иногда понадобиться. Они сами говорили

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне сейчас написали ,что какая то ссылка на меня , и меня в ЧС кидают ,сами того не желая ..ничего не понял

Игорь L

да, оказ-ся так происходит

Геннадий Попов

Возможно это не вы его добавили, а он вас или это так сказать "по обоюдному согласию" - и вы его, и он вас

Nick Moslem

Там,есть три вертикальные точки,справа,в верхнем углу,кажется,вот нажимая на ник можно вывести их ЧС

Игорь L

есть такое

Лана *****

Там возле трёх точек есть Еще, кликнете на него, и Вам выпрыгнет вариант - Убрать из чёрного списка

Игорь L

прям выпрыгнет знаит)

Лана *****

как черт из табакерки)

Ирина

Настройки сайта, черный список, Аликанте на фамилию, на его странице "удалить из черного списка".

Шепот

Заходите в свой чс- ищете человека- заходите на его профиль- удалить из чс! Все просто!

Шепот

Какими еще достижениями? Там будет строка- убрать из чс

Игорь L

Бинго! Вы единственная из 5 человек решили проблему! 🤝

Шепот

Так я же сразу вам объяснила как это сделать🤷‍♀️🤔

Игорь L

ну я не сразу понял)

Шепот

😏

Серафимка

Редактировать профиль- серный список- три точки и "убрать из чёрного списка"

Игорь L

ок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зайти на его страницу, кнопка "Ещё" и там строка- убрать из чёрного списка.

Сергей

Элемнтарно.Заходишь к человеку на страницу и там уже есть такая функция.

Н.
Наталья ............

Там есть маленькая кнопочка ещё. ВОТ ТАМ МОЖНО УБРАТЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА

Игорь L

загадочная маленькая кнопочка...

Н.
Наталья ............

Ага..

Н.
Наталья ............

Там есть маленькая кнопочка ещё. ВОТ ТАМ МОЖНО УБРАТЬ ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА

Лоуренс Аравийский

А стоит ли? Одним больше, одним меньше...
нет их. Значит, заработали

Расена

а Вы оглянитесь)))ЭТО не подносом,как привкли, а в профиле))

Игорь L

ох, не под носом)