Канат Темирхан

А что делать с такими товарами, ну которые в коробке, находятся пико сок или агуша или молоко и там в коробке есть дырки 2 дырки, тама в коробке есть где открывать и доставать, молоко или соки, на верх или куда то ставишь, а она через коробку падает, на землю и что надо делать, держать коробку где там коробка, открыть или там есть шёл ну где напитки видны? Там они подают или в упаковке хранится напитки 6 штук или 24 штуки, в пакете в котором вперди и зади открыто чтобы там схватить, за пакет и паднять на верх они же тоже могут прорваться и уронишь, напитки и плати за них? В таких ящик их называют или там коробки где зади открыто и спереди напитки внутри видны вот про это и говорю? 🖼

Ответы
Костя Кузнецов

Ну ты пакуй так, чтобы не выпадывали, или повреждённые упаковки, внизу оставляй под присмотром, можно другу коробку найти переложить, или стрейчем обмотать

Канат Темирхан

И так тама нет стрейчем

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не дёргать, спокойно перемещать!

Канат Темирхан

Ясно а если их на верх поставить?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чем ниже, тем безопаснее

Канат Темирхан

Хорошо

Канат Темирхан

И как если зав склад говорит вот надо поставить, наверх?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

работы на высоте должны быть безопасны

Канат Темирхан

Хорошо