Курманбек Давранов

Он [Господь миров] — тот, Кому принадлежит вся власть на небесах и на Земле, нет у Него детей и нет тех, кто мог бы претендовать даже на малую часть Его господства (властвования). Он сотворил все [и то, что вы видите, и то, что стараетесь увидеть: и макромир, и микромир]. Всему Он придал определенность и ограничение [в формах, составе, с необходимой амплитудой возможных изменений и преобразований; задал всему свой срок обитания и существования]”. 25:2

Ответы
Владимир Зарубин

Ошибаетесь-мы Его дети:От Иоанна святое благовествование, Глава 1 ●12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, (Синодальная Библия)

Alexandr Kalikin

.....МНОГО ЧЕГО ПОДОБНОГО НАПИСАНО....КОМУ НАДО ТОТ И ВЕРИТ ЭТОЙ ПИСАНИНЕ.....ВЕДЬ КРОМЕ ЭТОГО БОЛЬШЕ НИЧЕГО И НЕТ....

Годана

На арабском где?

Курманбек Давранов

Не сместился текст

Годана

Отмазки

Курманбек Давранов

Текст на арабском место не осталось это правду я не вру

Годана

Не рассказывайте сказки

Курманбек Давранов

Если не верите копируете текст и проверьте

Годана

Я таким не занимаюсь .