Kurbon Otambekov

А где хороший отдых в межсесознье? В апреле или октябре например? Чтобы тепло (в районе +30) и без дождей!

межсеЗонье!

Полина Смолина

Отдыхали с 25 марта по 6 апреля в Египте. Воздух 32, море 26.

Василий Брюхачев

С учетом того, что весь мир -- у ваших ног, то такого понятия, как "межсезонье" вообще нет.
В апреле вы можете отдыхать и плавать в море в Юго-Восточной Азии, в Египте, Эмиратах, Мальдивах, Кубе.... Да много где.
А в октябре даже в Европе еще тепло и хорошо -- Испания, Греция, Португалия, Кипр, Италия, но и не только в Европе, куча других стран

Павел Клочков

остров Лангкави! адназначна!!!!

Елена Пилипак

Мне очень понравилось в это время на Мальте! Просто чудесная погода, до +30, море еще теплое, дождь был может раз только в ночное время. На Кубе в это время тоже хорошо, даже, наверное, пожарче будет, чем на Мальте. Кстати, еще на Кипре будет вовсю хорошая погода, без дождей. В Турции тоже уже нет 50-градусной жары, но +30 гарантировано, и дождей нет. Мне тоже нравится межсезонье, когда погода супер, но и не холодно, и не жарко.

Екатерина Фадеева

В Праге.. . В Чехии... Красиво, тепло и интересно...