Ва
Васи*Лиса

Кто сдавал тест на беременность, вопросы сложные были?😜

Ответы
Володя .

Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

Сергей Толстель

Я сам тесты брал, требовал только ёмкость с жидкостью при мне. А то мадамки такие бывают......."Серёжа, я кажется залетела....". "Кажется, креститься надо, давай жидкость, тест есть. Чего-то всегда тест был отрицательный. Понимаю женщин, без лоха и жизнь плоха... Жёсткая женская манипуляшка.

Наталья Викторовна

Да вааще ппц... То, когда Ленин родился, то когда Брежнев умер... а про стахановцев знаете???? Учите! (хотя бы читайте!) при каждой беременности спрашивают!

Ва
Васи*Лиса

Прям, как в комсомол принимают

Наталья Викторовна

😆 А сейчас именно так! 😂 😂 🤣

Ва
Васи*Лиса

Кочмаррр

Наталья Викторовна

Сама в шоке...😂

Валерий Коровин

В аптеках появилась суперновинка- нанотехнологии!!! Тест на беременность! Теперь ты узнаешь не только о том , что беременна, а так же - от кого...

Юрий Максимов

Вопросы очень сложные, напрягающие всю память: когда, от кого, с кем, почему... А оценка простая, по двухбалльной системе - да, нет

Александр Савич

Вопросы как и ответы - проще пареной репы!... Но две полоски почему то очень озадачивают многих!😫

Юлия Артемьева

Не, надо только сказать способ, как от двух полосок безопасно избавиться, и, считай, все, сдала тест.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

Татьяна Сивенкова

Говорят бывает только два - от кого и как я так!!! Но у меня таких проблем не возникало

Валера Тригуб

Ой какой интересный вопрос . Секс наверное был в начале . Или ветром надуло ? 😎

Георгий Ламбоцкий

а это идея, девушкам сразу этот тест давать и по результатам заводить отношения

Николай (Msk)

я мужик, а она с двумя полосками или бурундук или младший сержант )))))))

Ag
Agafon

..)) угу..)
особенно если мужчина тоже решит протестировать тест..;) ))

Ва
Васи*Лиса

Серьезно?Вымтупает, как диагностик?

Ag
Agafon

..)) типа того..) в сериале Интерны про это целая серия есть..;) ))

Ва
Васи*Лиса

Не видала.

Ag
Agafon

))
https://rutube.ru/video/4bfadf82272e63da1a411efa84b581a4/
1-й сезон, 54-серия, начиная с 3-й минуты..))))
специально для Вас..;) ))

Ва
Васи*Лиса

Благодарю. Сейчас гляну

Кобра 13*****

а как же))) всё от IQ зависит )))) с высоким просто так не залетишь 😄

Владимир Павлов

да 8 раз сдавал.....только толку-то.....))))....от другого родила-таки....)))

Владимир Павлов

вот теперь сижу......бухаю....детородные-то уже не сммотрят...)))

Анатолий

А разве энти тесты не мужу сдают? ну, или там - любимому... ась?😆

Эдсон

Тёткам зачёт автоматом ставят, а вот мужикам потеть приходится

Nikolay Potashov

думаю что самый сложный у них, это- "кто отец будущего ребёнка?")

Юлия

сначала было не понятно. пришлось идти в кабинет директора🤣

Елена Воронкова

Казнить нельзя помиловать. Надо правильно поставить запятую.