Х!
Хитрюля !!!

3 мужчины решили остановиться в отеле и заплатили за 3 комнаты 30$.Ночью, когда владелец отеля считая выручку, обнаружил, что взял с этих мужчин больше.Он позвал слугу и отдал ему 5$, велел вернуть деньги мужчинам.По дороге слуга пришел к выводу, что 5 на 3 не делиться и вернул каждому мужчине по доллару, а 2$ оставил себе.Получается, что каждый мужчина заплатил за комнату по 9$. 9 умножить на 3 будет 27 плюс 2$, которые слуга себе забрал, будет 29$.А куда делся 1$, ведь изначально мужчины заплатили 30$?

Ответы
Mr. Sj

Здесь нужно считать методом от обратного... Я решил эту задачку?

Жека Крыжановский

владелец отеля просчитался)