Серьёзна#И#Непроста

И как ..скажите на милость , не отправлять хейтеров в ЧС ?

Ответы
Натка М_Мак

Отправлять и не жалеть. Ещё бы тут, куда ты пришёл отдохнуть и развлечься или обсудить какие-то вопросы, будет кто-то вонять. Щаз, ага. Пинка под зад и в ЧС😜

Серьёзна#И#Непроста

вообще , по-сути , да ..А сейчас просто поток каких-то обозленцев хейтеров ..уже нервы не выдерживают . думала - следует терпимо к ним относиться, но уже не получается ..порою перехожу на народный ..с матами .и далее ЧС

Натка М_Мак

Я тоже себя балую иногда ответочкой))

Серьёзна#И#Непроста

Я понимаю ..все так говорят ,что некрасиво ..что опускаюсь на уровень ниже ... но ...именно потому , что чувство собственного достоинства мне не позволяет подвергать себя унижениям и оскорблениям , я буду бить в ответ . Пусть знают - либо веди себя нормально , либо получишь в рыло .

Сергей Логинов

А им до этого нет дела, просто с Вами больше не встретятся, если их туда отправите, тоже самое, что сами добровольно загоните себя в их ЧС.

Lаzy

Как для меня- лучшее оружие против всей этой.... Какогты- полный игнор За не имением возможности набить морду..

Серьёзна#И#Непроста

Поздравляю тебя с профессиональным праздником ..

Lаzy

Спасибо. Вам- всех благ.

Серьёзна#И#Непроста

Взаимно ...

Георгий Кожокарь

место пополнится другими и возможно даже более агрессивными ! - лучше пусть будет так .

Сергей Суворов

побить их не могу, да и они почти все - трусы, поэтому - в ЧС!

Виктор Шаламов

Не хайтеров отправлять в ЧС, а ЧС отправлять к хайтерам.

Гаврилов Александр

Отправляйте на здоровье..
вспоминать то о них зачем

Яр
Ярослав

я так редко сюда захожу что им до меня нет дела😉

Лора Исаева

.ПОЖАЛЕЙ ИХ, ВЕДЬ ЭТО ВСЁ, НА ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ 😉

Серьёзна#И#Непроста

да .. Лорик ..ты права

Лора Исаева

... ВЕДЬ ТАК ЛЕГКО РАЗРУШАТЬ ....... ЗДРАВСТВУЙ КРАСА )))

Серьёзна#И#Непроста

ну , и как сосуществовать с ними?

Лора Исаева

... С УЛЫБКОЙ ... )))

Серьёзна#И#Непроста

Лорик ..Лорик ..ты сама мудрость

Лора Исаева

...ХМЫКНУЛАСЬ СЛЕГКА ... )))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для того он и создан,чтоб туда их отправлять

Павел Броздняков

Действительно. По ним там явно соскучились

Владимир Ефимов

А вот мне они не встречаются! Почему?

Владимир Ефимов

Есть закон Вселенной: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Задумайтесь...

Серьёзна#И#Непроста

знаете ..будь мне 5 лет , я бы вам поверила ...Мир не абсолютен и вы пытаетесь мне лгать ..что не существует добра и зла?плохого и хорошего?

Владимир Ефимов

Мир абсолютен, поэтому в нём есть добро и зло. И то и другое мы выбираем и лилеем сами, как в притче: "Внутри каждого человека живёт два зверя: добрый и злой, а побеждает тот, кого человек кормит чаще".

Серьёзна#И#Непроста

это уже другая история ... а я сегодня не о ней .

Игорь Качесов

Да прости ты их, неразумных! 🤷‍♂️

Alex R

Я конечно извиняюсь.кто это Хейтер?

Сергей

а никак, просто отправляйте и всё)))

Серьёзна#И#Непроста

солидарна

Сергей

👍🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этих надо сразу! Они псих боль ные

Серьёзна#И#Непроста

да уж ...

Igor Kulikov

просто вы не умеете их готовить

World See

а зачем вы писали что замужем?

Серьёзна#И#Непроста

я хвалюсь ..неужели не понятно?

World See

😂понятно,но лучше видеть вас здесь незамужней😆

Василий Тимощук

а, это что тза зараза то ? ))

Владимир ...

Надо самому стать таким.

Серьёзна#И#Непроста

это не айс

Владимир ...

Да, это камильфо.