Наталья Фомина

Бабники тоже однолюбы, только пока в поиске своей единственной?

Ответы
Вера Мартыненко

как ни странно ,но это так.....найдется когда нить такая ,которая затмит всех предидущих....

Хранитель Семени:-)

Пока всех не перепробуешь, не поймёшь, как она должна выглядеть, эта единственная)))

Наталья Фомина

Конкурентка - мать мужа.))) Я была недостаточно красива для ее сыночка!)))

Хранитель Семени:-)

Моя тоже не совсем хороша для моей мамы была, свекрови это что-то, а вот с тёщей мне повезло, любит меня она)))

Наталья Фомина

Так и у меня так!)) Моя мама моего обожает!)) А свекровь смирилась через 10 лет только, и то особой любви так и нет.))

Хранитель Семени:-)

Моя через 2,5 года наверное тоже смирится, если у нас прям так всё одинакого)))

Наталья Фомина

Должна, мы же близнецы!)))

Света .....

этой единственной он может потом не подойти, может она бережется, а он всех пробует

Ирина Щабелько

Просто они любят каджую в определенный отрезок времени, при чем искренне

Наталия Болотских

Есть тип мужиков:последняя лучше предыдущей,вот и называются"бабник".

Людмила Кузьмина

нет,это мужчины так придумали для отмазки-бабник это бабник...

Кристина Рябова

ерунда, это у них в крови и наличие жены ничего не изменит

Тамаз Киртава

нет, пока находятся с ней одной, до появления второй и т.д.

Инна Казанцева

конечно, только все равно когда то придется остановится

Та
Татьяна

конечно однолюбы - каждый раз одну но новую любят)))

Александр Савченко

здесь я тебе верю....в этом отношении ты права

Наталья Фомина

Только в этом?)) Я думала, что я всегда права!))))))

Александр Савченко

не будь эгоисткой в своих мышлениях

Людмила Костецкая

Бабники однолюбы.они только баб любят

Николай Рублев

Это оправдание кого-то или вопрос.....

Виктория Радченко (Бевз)

ДА НО ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ В ЖИЗНЬ..)

Татьяна Талова

сам придумал или кто подсказал?

Валерий Якута

Да блудники они а не однолюбы...

Ку
Кудесник

возможно-если они тут ответят

Александр Голицин

очень удобная формулировка..)

Иосиф Мурзалиев

Бабники и в Африке - бабники!

Игорь Барсученко

Всю жизнь. И это правильно!