Григорий Таланов

женщины сами выбирают от кого рожать,но для видимости приоритета делают вид что мужчина выбрал,так вот при правильном выборе по за конам Природы она получает Долю,а при неправильном Недолю,так зачем потом хныкать и голосить?

Ответы
Нина Лаврова

просто любишь и рожаешь-как можно кого то выбирать????

Алексей Волжский

А мужик тогда получается просто самец ?

Алексей Волжский

С чего это ты взял эти цифры

Григорий Таланов

когда на Руси стали отучать от старых законов Богов и Предков а традиции называть бесовщиной

Алексей Волжский

Это всё чушь собачья , люди на земле появились 6000 лет тому назад

Григорий Таланов

вот это дейстительно чушь

Алексей Волжский

Чушь? значит в мытарство пойдешь сейчас на два года , там тебя научат что есть чушь что не чушь

Alina Nn

прелесть! в десяточку!!!!!

Елена Данилова

дою чего? и недолю чего?

Григорий Таланов

Доля=богиня счастья,богатсва и прибыли,ее сестра Недоля несла обратное

Елена Данилова

так они обе нужны. обе богини.

Григорий Таланов

в жизни как в школе выучил урок получил Долю,не выучил придет Недоля с несчастьем чтобы поучить,вроде как обе и нужны

Елена Данилова

да. так кому то нравится быть в недоле.. кому то в доле.. но потом приходит след. урок. и снова то доля то недоля..)))