Евгений Снежин--Бригиневич

Надпись "Курение убивает" на пачках сигарет никто не воспринимает всерьёз. Напишите: "От курения портится цвет лица", может хотя бы женщины бросят курить...!?)

Ответы
santjor1960

Бабушка курила 40 лет, пока не случился инфаркт, врач поставил перед жёстким выбором, хотите жить, бросайте, как отрезало! Вот что может реально подействовать.)

santjor1960

Кто это?

Евгений Снежин--Бригиневич

футболисты юные

santjor1960

👌🤝

santjor1960

😃

Ольга Брюшинина

На пачках каких только ужасов не печатают,ничего не прошибает.А потом приходят на приём к врачу и удивляются,отчего же здоровье стало подводить🤔🤔🤔

Slavny

хоть одного мужика надпись "Импотенция" напугала? Я видел, как в магазине просто просят с другой надписью пачку ))))

Евгений Снежин--Бригиневич

да ... без страха и упрёка....

Григорий Шарки

Это наркотик при том легальный . Что бы бросить курить нужно пройти никотиновую ломку . К ломке никто не готов .

Марина

Да,что то надо с этим делать,мужчины курят это очень плохо,но когда женщины это вообще никуда не годится

Марина

☺️

Евгений Снежин--Бригиневич

- и кто..........там - против нас!?)) нато иль европка?

Марина

Не открывается

Татьяна Шаталова

ни чего не портится это бред какие то стереотипы ,я кукрю и не чего не поменялось

Катерина Д

Блин а что кто еще читает надписи на сигаретах?

Артём Не_Холодный

а мужчинам испорченный цвет лица очень идет?)

Игорь

Наоборот, пудру будут шустрее раскупать!)

Шепот

Не бросят! Кому важен цвет лица- не курят!

Псих Олог

Мужчины от импотенции не бросают😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть и вечный поиск тайн внутри себя нераскрытых…
Да наш путь труден — препоны и испытания, соблазны и искусы разные -но тем и чудны так, дивны миги радости от махоньких побед нал своими слабостями духа, тела и пр. химерами немыслимыми?!

Катруся

Вряд ли.. Им уже ни чего не поможет

Леонид Леонидов

Придёт время, сами бросят курить.

Евгений Снежин--Бригиневич

..."в снегу, как в молочном разливе, В лесу, на полянке, к теплу, Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну! Он первый живой колокольчик, Предвестник дождей и тепла, Как первый подснежный подпольщик Мне шепчет на ухо: - Пора...!"- из Интернета!

Nata Fineja

Это мы и так знаем. И не бросаем.

Ел
Елена

да нет, что-то не верится

Алексей Шутов

Я давно бросил уже!

Евгений Снежин--Бригиневич

Кем бы ты не был —а стремись быть ещё лучше.

Алексей Шутов

Вот и стремлюсь!

Евгений Снежин--Бригиневич

никого нельзя насильно заставить измениться, даже если он сам об этом просит. В конце концов, если ты созрел, то сможешь измениться

Александр Петрович Кудрявцев

дельная мысль

Геннадий Голубев

Нет, не бросят

Ира Бутенко

Неплохая идея

Олег Ахмедов

Как знать...