Виктория Дьякина

Дети цветы жизни! Но почему мужчины предпочитают чтоб они росли в в соседней клумбе??

Ответы
Саня Ерёмин

Ну скорее всего многие мужчины бояца сильных перемен в жизни и отвецтвенности. А ребёнок это огромные перемены и ещё большая отвецтвенность

Виктория Дьякина

ну тогда, в каком возрасте они перестают боятся этого

Да
Даздраперма

потому что дорого все и цены космические -а женщин и других много

Ирина Филимонова

все дело в ответственности,не все к ней готовы

Виктория Дьякина

если не готов не нужно начинать отношения которые могут привести к такому финалу

Виктория Дьякина

если не готов не нужно начинать отношения которые могут привести к такому финалу

Ирина Филимонова

верно, но не все задумываются о детях, когда начинают отношения

Владимир Петров

ну ладно хоть, что не бутонами вниз....

Дмитрий Дука

неправда,я так не предпочитаю

Alex Rostov

со стороны выглядит лучше

Alex Rostov

,

Виктория Дьякина

пусть тогда на чужих любуются

Зимфира Бакирова

дураки потому что:)

Виктория Дьякина

согласна с тобой!!!

Gulnara Gulnara

Не всегда

Виктория Дьякина

как бороться с депрессией?

Александр Рычагов

не все

Гуми Маби

это плохо

Виктория Дьякина

не все это понимают

Леша Добрынин

ytpyf.