Лариса Ермоленко(Новосибирск )

что такое любовь почему любовь дает нам каждый новый ден испытание

Ответы
Лариса Пожарская

Не страдайте ерундой, наслаждайтесь любовью, пока есть молодость и здоровье. Настоящие испытания - все еще впереди!

भूमि के मालिक पहले से ही यहाँ! *

Нет испытаний, есть лишь ваше понимание этой "проблемы", которая не является таковой, это полезный опыт.

S(
S*e*l*e*n*a*n (&***&)

ЛЮБОВЬ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ.Не испытывайте и не будет испытаний.Чувствуйте и наслаждайтесь)))))

Катерина Фрескина

любовь, это и есть испытание на верность, честность и терпимость

Наталья Дерипас

любовь это самопожертвование вот отсюда и испытание

Ангелина Мурбабаева

Не пройдёш испытания не поймешь любовь

Алексей Алексеев

Что такое любовь объяснить невозможно,

Лариса Ведерникова

не знаю по моему вся жизнь испытание

Черная Мамба 🇷🇺

это не испытание это путь к счастью

Oskar Zh.

а кушать хочется всегда

Ботур Кадыров

сами себе придумываете