Ав
Аватарко

Пиратское программное обеспечение это хорошо или нет? (Главное что это бесплатно)

Ответы
Oleg Selkovski

Бесплатно?Так это вторая мышка в мвшеловке,первая мышь уже ей подарила путь к сыру,отдав Богу душу!!!

Просто Александр

Для пиратов да они будут снимать деньги с вашего компа.

Виктор Шаламов

По соотношению качество/цена - бесконечно хорошо.

Bo
Bo.....)))

Сегодня и это не бесплатно , но приемлемо ...

Сергей Мусатов

пираты единственно честные люди

Ав
Аватарко

Точно

Алексей Сергиев

всю жизнь этим пользуюсь и норм

Сергей Точилин

ну если нет денег на лицушное)))

Гарсон №2

нормальное у меня 3 года стоит

Виталий

👍лучше чем лицензионное

Николай Бочкарёв

Да нормально. У кого его нет?

Ав
Аватарко

Наверное ....ни у кого

Неизвестный Неизвестен

А у нас другого просто нет.

Владимир Боровинский

главное трояна не поймать

Ав
Аватарко

Ну для этого ж комменты есть везде

Ав
Аватарко

Ну и эти..гики

Вячеслав

По мне так замечательно))))

Я Счастливая

У меня тоже пиратка стоит

Вячеслав

Без нее никак

Я Счастливая

Ага

Elchin Kuliyev

для пиратов хорошо

Ав
Аватарко

Ну и для нас неплохо

Elchin Kuliyev

мы и есть пираты

Сергей Сергей Журавов

вы же ответили...

Ав
Аватарко

Ну кто то иначе

Татьяна Tatiana

нет!

Mihail Kiranow

Так идеального ничего нет. А что касается установки, то когда я ставлю Debian, то он автоматически подключается к зеркалу. И я могу простой командой поставить любой из нескольких десятков тысяч пакетов. Да и по умолчанию там ставится и Офис, и GIMP (мало уступающий фотошопу) и Inkscape -- почти как CorelDraw. Правда, LibreOffice я обычно обновляю до последней версии.
Ну и такие вещи, как много рабочих столов, разделение каталогов по разным разделам. Сменил две версии линукса, а настройки в GIMPе, которые я делал для себя, остались. Причём, сам GIMP тоже новой версии стал.

Al
Alex

Мне это можно не объяснять. У меня на компе 3 оси. Хрень, Семь и линь.

Mihail Kiranow

Ещё про безопасность можно сказать. Правда, её основа не в том, что он "лучше защищён", а в том, что в нём обычно работает обычный пользователь, который не может испортить системные файлы. А значит будет очень мало вирусов, которые смогут навредить.

Al
Alex

Это не так. Есть реально работающие зловреды, способные себя по правам до рута поднять.

Mihail Kiranow

Бывают в ядрах дыры, через которые можно стать рутом. Но их обычно довольно быстро "залатывают". А что касается "зловредов", То если я сам работают, то я и так могу быть рутом. А через сеть это сделать, не зная пароля, очень сложно. Но обычно тут делается защита другого уровня. И в тоже время в винде обычная работа часто идёт с правами администратора.

Вячеслав Гордеев

фи...

Ав
Аватарко

А чего

Вячеслав Гордеев

Да ничего. Извиняйте.