Андрей Куст

что для вас значит граффити?вандализм?или исскуство?

Ответы
Ася Вина

Граффити-вид быстроразвивающегося уличного искусства, Вандализм-умышленное и бессмысленное уничтожение культурных и материальных ценностей, Искусство-это жизнь,Так из всего этого рождается музыка, живопись и литература.

Ли
Лика

искусство.Только кто-нибудь отдайте мальчишкам трущёбы разукрасить,а постройки у железных дорог так просто обязаны быть расписаны,8 суток на поезде нашу страну разглядывать...и это только в одну сторону)

Вячеслав Мельников

Искусство требует жертв и без них необойдешься , так как оно признается не сразу а со временем с потерей сил энергии и потом с набиранием мастерства оно крепчает и усиляется !

Дормидонт Подосиновиков

Граффити вызывающее эстетическое удовольствие - можно приравнять к искусству. А кое как намалеванные символы, неизвестно что означающие - это вандализм низшего пошиба

Anastasia S.

Вандализмом оно является тогда когда в запрещенных местах и с не приличными рисунками, надписями. А искусством тогда когда уместно и красиво.

Leonid Zybkov

обожаю граффити - это искуство, особенно яркое в крассках, купи болончики и твори, вандализм-херня.

Андрей Тугарев

для меня в принципе ничего не значит, но если отвечать конкретно на вопрос то скорее искусство...

Наталья Шульгина

все зависит от качества и места изображения граффити, но чаще это вандализм, чем искусство

Людмила Толстая

Ни то, ни другое. Но если выполнено на высоком уровне и в нужном месте, то сродни искусству.

Илья Руднев

Смотря чего нарисуют. Если тэгу то вандализм, а если какой нибудь рисунок то искусство

Владимир Громов

графити это искуство но когда пишут на магилах и священных местах это уже вандализм

Николай Дон

Хорошее графити - искусство. Надписи на стене вроде "Свободу попугаям" - вандализм)))

Улан Кыдыргычев

вандализм уголовно наказуемое деяние, искусством никого отношении не имеет

Ta
Tatiana

искусство. если на гаражах или пустых стенах где нибудь не в центре города

Любовь Зорина

Ближе к определению вандализм,т.к. они навязывают другим свои творения ..

Виталий Моргуненко

Это люди которым нечем занятся,они пытаются обратить на себя внимание

Галина Портнова

смотря где оно находиться,главное что б не на памятниках архитектуры

Максим Кожухов

скорее искусство, если этим не портить сами произведения искусства

Ириска Склименок

много чего, это красота!!!!!которую мы наблюдаем выйдя на улицу!!!!!=)))

Gelena Шепет

искусство, если при этом не портят памятники и чьё либо имущество