Alla Lala

Германия не особо довольна украинскими беженцами. Речи из Бундестага: "Украинцы - цивилизованные европейцы, их не нужно учить пользоваться стиральными машинами и говорить, что разводить костёр в квартире нельзя..как диких африканцев и арабов, это же прекрасно! " НО "Украинцы не будут работать за 3 цента, как другие беженцы и много требуют, они менее выгодны, чем народы низших цивилизаций." " Лучше взять на работу 10 негров, чем одного украинца, они слишком грамотные и качают права, как немцы, они невыгодны стране." " Украинцы быстро и легко интегрируются и они белая раса, их дети быстро вольются в немецкое общество и лет через 10-15 станут немцами".

–7
Ответы
Юрий

чо то ты ерундой болтаешь. Всякие беженцы из ливии в германии не особо то и стремились работать. Тут одна рассказывала. так и норовили чего нибудь спиздить, не брезговали просто в квартиры звонить и требовать.

Alla Lala

как вы достали, тупые.. ГДЕ они должны были работать, если у них никогда не было РАЗРЕШЕНИЯ на работу?🤦‍♀️

Юрий

ПРИВЕТ, ОСТРАЯ))

Валерий Воронов

Гитлеровцы лояльно относились ко ВСЕМ славянам не легшими под жтдо- большевистский режим..пример чехи и словаки..Даже самые бесноватые нацисты не сомневались в их полноценности..

Alla Lala

а СССР Чехию и Славению захватывал? 🤦‍♀️

Валерий Воронов

Чехословакию?

Alla Lala

когда??

Валерий Воронов

Посмотри в Гугле ,меня это не интересует..

Alla Lala

а.. то есть сам придумал и сам обиделся..😆 о придурок..

Котэ Живущий На Излучине

Пффффф... опять влажные мечты🤣🤣🤣🤣
🖼
вот такое отношение к этим безмозглым

Alla Lala

не..твои влажные мечты, извращенец, здесь никому не интересны..

Николай

Из этой пространной речи непонятно, любишь ли ты по прежнему украинцев или немного разочаровалась.

Alla Lala

а я их любила???🤔

Николай

Конечно. Они же с самим Путиным воюют, а Путин твой самый главный злодей по жизни.

Alla Lala

так не только они воюют.. и ДО них с сукой фашистской воевали.. Навальный например!

Николай

Навальному уже наваляли. Сейчас до украинцев дошло.

Alla Lala

Хайль Путлер!✋

Олег Нич

https://pikabu-ru.turbopages.org/turbo/pikabu.ru/s/story/udar_po_vokzalu_kramatorska__kto_i_zachem_9003655

Сергей Л-Ов!

Нечего, все наладится, все будет хорошо!

Віктор Край

пусть немцами становятся арабы.

Віктор Край

не видели вы их работы...

Alla Lala

с чего бы? я с ними работала и не один год.

Віктор Край

это когда их мало

Alla Lala

да полно их здесь )))

Віктор Край

ну наслаждайтесь

Сергій

Ну так есть в этом доля правды

Alla Lala

за что я люблю немцев.. они не просто учат своему языку и культуре..они ДЕЛАЮТ из вас истинных немцев.😄

Пётр Йосифович

Эта концепция давно была известна, как и иха планов по укре - проредить ряды, поэтм и не спешат давать нужное железо, они рады украм, ток в виде запчастей, которые дороже всего ценятся на мировом рынке. Хотя они тож братья-славяне, но предали рассу, поэтм скор пойдут к крабам, как и ..уйлостан. 🤷‍♂️😔

Alex Pugachov

Или немцы станут украинцами

Alla Lala

учи матчасть..ПТУшник..😆

Николай Ntv

Где вопрос? Тут спрашивалка!

Ви
Виталий

Так им выгодно

Alla Lala

😳

Sasha R

🖼

Alla Lala

это ты что..в костюмчике?😆

Sasha R

Что идет?)))🤣

Alla Lala

ты прям няшка..😆

Sasha R

Дык..свидомый жеж..вот так)))

Ал
Александр

не станут..

Alla Lala

ну естественно!!

Ал
Александр

зачем вы с ними общаетесь каждый день?

Alla Lala

а Вы со своими коллегами, соседями..не общаетесь??

Ал
Александр

а вы живёте с этими турками в соседях? они ваши коллеги?

Alla Lala

У Вас с мозгами всё в порядке???