Михаил Потапыч

Что выбрать - бедность и встречи со своей дочкой (3 годика), воспитание или работу в других городах, профессиональный рост и личную жизнь?

Ответы
Василий Курбаткин

Утреня есть друг.его слова ,,дожить до того времени,когда дочка будет знать,что у неё есть родной отец.теперь он для неё,лудший друг,папа.ей 18

Д*
Диана ***

Личную жизнь и работу, все равно она такой жертвы не оценит, будут деньги и навещать с отличными подарками сможете!

Михаил Потапыч

Может быть, спасибо

Мария Кацебо

Да блин... ниче не буду отвечать, потому что не знаю

А с дочкой тогда как будете видеться?

Михаил Потапыч

В этом и вопрос?

Тогда выбирайте, что для вас важнее

Михаил Потапыч

В том то и вопрос))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Сложный выбор. Я не знаю

Елена Бабкина

дочку