Сергей Плохов

посоветуйте_) все внутри_)

я люблю, одну девушку, и она меня тоже любит, но я живу в сельской месности, заканчиваю 11 класс, девушка живет в городе, учится в 9,я не очень хороший парень, из неочень хорошей семьи, учусь тоже не очень хорошо! проблема в том что я очень хочу чтобы девушка была счастливой, и задумываю о том, чтобы ее бросить! но не могу, потому что если я ее брошу, я не смогу жить, и всего скорее закончу плачевно.. . что мне делать? без помощи ни как....

Алия Харисова

Тебе стоит поведать возлюбленной о всех своих переживаниях. и вдвоем будет легче решить что к чему, вдруг и она без тебя кончит плачевно

Анна Колосова

Внутри густо на душе пусто!

Мария Писарева

Ничего нет сильнее любви. и ничто не имеет значения. будьте с ней. виесте вы прорветесь!