Дмитрий Мельников

вопрос про брекеты внутри_,,,

поставили брекеты месяц назад. зубы так верхнии и не сдвинулись. (((
мне выдернули 2 4ки на верху. зубы у меня сильно выдвинуты вперед верхнии. а нижнии веером.
изменется ли у меня внешность после исправления прикуса? у меня ещё нос толстый, может толстый из за неправильного прикуса? может у меня щеки впадат? всетаки вержняя челюсть станет меньше на 2 зуба

Мариночка Филиппова

Нет, я, конечно, знала, что люди заводят порой странные отношения, но чтобы с зубами.. . Милая, Вы ошиблись категорией 🙂

Дима

Месяц это мало очень, зубы по 1 мм в месяц сдвигаются в среднем, не впадут щеки, главное остальные зубы не потеряй ) На нос никак не повлияет

Алексей Добровольский

ты хочешь очень много за месяц)))) )
у моего ребенка. . только за год все на место встало. .
тоже хотели удалять. . и удалили бы. . если бы не встало
внешность не изменится особо. .
но скулы появятся.. . и будет хорошо
зубы будут казаться ровными. . как будто они и не удалялись) )
ни пуха

нижние. кстати. . тоже будут под брекетами... .
возможно дольше, чем верхние. . чистить не забывайте))