Се
Сергей

вопрос про брекеты внутри_,,,.

поставили брекеты месяц назад. зубы так верхнии и не сдвинулись. (((
мне выдернули 2 4ки на верху. зубы у меня сильно выдвинуты вперед верхнии. а нижнии веером.
изменется ли у меня внешность после исправления прикуса? у меня ещё нос толстый, может толстый из за неправильного прикуса? может у меня щеки впадат? всетаки вержняя челюсть станет меньше на 2 зуба

На
Наталья

Челюсть у тебя меньше не станет! Ты ортодонта вообще слушала? Смотри, зубы тебе вырвали не для того чтобы челюсть уменьшить, а чтобы оставшиеся зубы выровнялся и поместились. У тебя челюсть уменьшилась когда зубы неправильно повылазили, в подросткового возрасте эту проблему пластинкой исправляют! А внешность вполне! А еще думаю ты уже немного похудела, кушать же больно.. . Лицо тоже худеет.

Ар
Артемова

у меня тот же самый вопрос. почему в теме "маникюра? ".пф, если зубы исправятся, исправится прикус, возможно исправится форма лица (если неправильный прикус). на нос это же не как не повлияет!

Ти
Тина

а почему вы спрашиваете про брекеты в теме "маникюр и педикюр"???

Маруся

я носила брекеты, и ничего не поменялось, кроме того что стали красивые зубки. а носят их долго. мясяц это не показатель

Кристина

Нос точно не поменяется... А вот выражение лица думаю немного изменить в лучшую сторону) Так что носите брекеты на здоровье и будьте красивыми. Удачи!