Света Субботина

что скажите см внутри_///

Сегодня собираюсь в универе в фае, идут два парня, один парень говорит мне ДЕВУШКА У ВАС ТАКАЯ КРАСИВАЯ ФИГУРА, ВЫ В ФИТНЕС ХОДИТЕ? (хотя фигура у меня обычная, я не худая и не толстая).... а потом спрашивает меня ДЕВУШКА МОЖНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ?
Как думаете он просто прикальнулся на до мной или правда хотел познакомиться?

Александр Крылов

Да кто его знает? Что у него на уме было.

Алексей Петрыкин

я спам сидящий у него в голове и читающий его мысли ...и я точно знаю ответ ...РАЗМЕЧТЫВАТЬСЯ _ ВРЕДНО !!!

Махмуд Рахимов

да конечно хотел познакомиться! только вот о серьезности намерений тут ничего сказать нельзя.

Арт К

Покажи свою внешность - и я тебе отвечу с гарантией в 99 % !!!