Наталия Палто

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! **_вОпРоС ВнУтРи_**

мне дали задание описать галерею рисунков нашего класса под названием Прекрасное рядом. Там изображены натюрморты ипейзажи нужно сказать что то очень красивое не менее 10 предложений помогите подарю стикер

Филюк

В нашей галерее есть много замечательных композиций. На них изображено то, что мы не всегда можем заметить сразу в нашей обыденной жизни: натюрморты, пейзажи и многое другое. Они представляют собой, собранные воедино, нашу замечательную галерею. Находясь рядом с этими картинами, невозможно не смотреть на них. Вникая в их суть, человек видит прекрасное и вдохновляется красотой вместе с художником-создателем этих рисунков. Это необходимо каждому человеку. Ведь в суете наших дней мы часто забываем, что существует, то, что помогает нам жить и вдохновляет нас-это красота. А именно, это природа-леса, водоёмы, поля, деревья с их прекрасными плодами. Именно находясь в галерее, можно окунуться в мир прекрасного посреди повседневной суеты. Я хочу сказать спасибо создателям нашей галереи, пожелать им процветания и творческих успехов.