Raymond Crazy

Очень плохо с зубами последний раз лечил в школе классе 3 и все боюсь капец но уже как бы надо можно ли как то в стоматологии бесплатно вылечить зубы?

Ответы
Романтичная Особа

Не надо бояться врачей. Это сейчас бывает не очень приятно лечить, но не больно. Придя к врачам, так откровенно и сказать, боюсь сильно, они знают, что в этом случае делать. И обратиться, тоже не бояться, в местный отдел здравоохранения. Спросить, где я могу вылечить зубы или дешевле или бесплатно, ну нет денег, помирать что ли? Мне в моем городе так подсказали и я нашла. Правда было лет 10 назад. Но я ж нашла выход. Либо делать зубы в рассрочку, в кредит, что ж поделать. Это ж не огромные суммы ежемесячно. Работать на свои зубы.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Можно, если есть время, терпение и железные нервы. У платного дантиста не надо ничего, кроме денег 🤷‍♂️

Таяна

Можно заплатить и сделать всё под наркозом! Поищите в своем городе такую клинику.

Deribas

За последние года заплатил только за коронку.
По страховке - почти всё бесплатно.

Николай Бочкарёв

Конечно. В обычной поликлинике со страховым полисом.

Ирина Отставнова Кочнева

Только за деньги. Но это важнее всего

Ирина Славянка

Откуда ты, такая тупая женщина?

Ваша Маша

Есть бесплатные стоматологии

Николай Смирнов

Можно.