Алексей Воловиков

ЮРИЙ,ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ МНЕ,ЗАЧЕМ ВМЕШИВАЕТЕСЬ В НАШИ ОТНОШЕНИЯ С ОЛЕСЕЙ.НУ,ЛАДНО.ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ОНА ОДНА ВОСПИТЫВАЕТ ДВОИХ РЕБЯТ.ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ЕЙ.ИЛИ ДЛЯ ВАС ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ЗАБАВА.Я ХОТЕЛ ЭТО СДЕЛАТЬ,НО ВЫ ,ВИДИМО,ВСКРУЖИЛИ ЕЙ ГОЛОВУ.ТАК ВРАЗУМИТЕ ЕЕ,ЧТОБЫ НЕ ДЕЛАЛА ГЛУПОСТИ.ИЛИ УЖ САМИ ПОМОГИТЕ .

Ответы
Юрий Монгирдас

Прочитал. Сложилось впечатление, что Вы бредите.. О чём Вы вообще? Какое ещё вмешательство?))Разговариваю и буду разговаривать так, как мне хочется-))Никто никого не неволит, не от чего не отговаривает. Если Вам что то мерещится- так просто спросите у неё))И закончим на этом.

Алексей Воловиков

Я ДУМАЛ О ВАС ЛУЧШЕ