Се
Сежок

Ранее грехом считалось пьянство. затем когда англичане научили весь мир курить. тоже стало грехом. Теперь грех играть в игры. Я никогда не играла и предпочитаю лучше погулять на свежем воздухе или сделать добрые дела для семьи . Можно ли отучить играть ?

Ответы
Анна

Какая глупость...кто сказал что играть это грех? Игромания - это надо лечить у психиатра. Но грехи то тут причем? И что плохого играть с детьми или взрослыми в какое нибудь лото?!!

Анна

А вы кого то можете перевоспитать?)) Вам время ценно , а вы его здесь убиваете?)) Это забавно

Се
Сежок

все по плану... Кто хочет быть удачным обращаются- я помогают

Анна

А..так вы их тех, кто обманом деньги выкачивает из доверчивых. Да, я тут точно не клиент)). За свою удачу отвечаю сама. И не жалуюсь на жизнь. Все удачно)

Се
Сежок

доверчивые люди наивны и желают тоже обогатиться как им обещают Ну так и сами виноваты что свои лопухи подставляют и глаза у них замазываются

Анна

Это их проблемы. Уважать ни их, ни тех, кто обманывает - нельзя. Но первых жаль, а вторые вызывают омерзение

Влюбленный В Жизнь)))

Это от силы воли человека зависит.. Если ее нет у человека то никак.. Я знаю о чем говорю долго курил в день по 2.5 пачку сигарета и бросил.. и игры были.. Доброе утро!

Се
Сежок

Вам хорошего дня. Желаю крепости вашей силе воли..

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Нельзя бех твердого осознанного желания игрока. Порок похуже наркомании и алкоголизма, сам имел дело; не на личном примере, но много об этом знаю.

Се
Сежок

многие знают. да редко кто завязывает

Георгий Ламбоцкий

мозг и сила воли должны присутствовать. и мотивация конечно

Vladimir Medved

Ой, Снежок, Снежок. Все так переменчиво. Каб и гулянье во грех -то не переоборудовали инициаторы реформ.

X-M@N

А блуд что, из списка грехов уже убрали? Что то я нго здесь не вижу

Кирилл Рей

В детстве в песочнице или во дворе с ребятами не играли?

Се
Сежок

нет не играла Я сторонилась и много читала

Кирилл Рей

А я не вылазил с улицы. Скорее всего взрослые игры это компенсация детских

Се
Сежок

ваше право

Кирилл Рей

взаимно

Я-Неординарная Личность...

Пдажди...скоро и прогулки грехом станут.....)))

Се
Сежок

еще не скоро

Адам Адамов

Нет. Это решение нужно принять самому

* Александр *

В какие игры играть теперь грех?😳

Се
Сежок

все игры от диавола

Вячеслав Серкин

Зачем? Я с удовольствием играл.

Се
Сежок

время ваше проиграно

Вячеслав Серкин

Не думаю. Дюна, Дум, Квейк многому научили.

Се
Сежок

даже так... ?

Вячеслав Серкин

Стратегии в реальном времени это же класс.))

Герцог Альба

очень трудно..почти невозможно

Здесь Был Вася

Лучше всего играть и курить

Се
Сежок

курить не лучше --дорого и опасно для здоровья

Здесь Был Вася

Надо курить табак! а не эту гадость
он дезинфицирует легкие и улучшает аромат в комнате!

Се
Сежок

врут вам производители Ароматы от чистоты воздуха

Алексей

Можно наверное, но зачем?

Александр *********

всё зависит от человека

Lliry Hess.

Тебя, злыдня, тоже в ЧС.

Le Gushon

Игры это хорошо. 🙂

Alex Dark 🇷🇺

Д не играю, забил

Alex Dark 🇷🇺

Когда сорокет не за горами, это всё развлечение в кавычках такая чушь

Се
Сежок

хороших вам дней больше

Alex Dark 🇷🇺

Спасибо, сама не грусти, а то сиськи не будут расти🤭

Се
Сежок

))) Мне не грозит. я не люблю пышных бюстов. зачем лишний вес..

Alex Dark 🇷🇺

Ладно)

Ал
Александр

гонишь что-ли?? г

Алексей -------------

Нет мне кажется