Игорь Поваров

Кто хранитель семейного очага, мужчина или все таки женщина, ваше мнение?

Ответы
Лариса Евдокимова

а вы представляете женщину на охоте добытчица еды кормилец? по моему ответ очевиден только жаль что мужчины и женщины часто это путают..

Татьяна Сотник

Думаю, что это женщина. Хотя времена сложные, поэтому и муж может быть хранителем. Тут как пара сама решит ! ))))

Елена Василянская

Мужчина добытчик дров для очага..а женщина хранит огонь от сквозяков....

Игорь Поваров

Т. е. он должен приносить мамонта или хотя бы хобот от него? ......

Елена Василянская

что то вроде того.. а женщина побеспокоится уже о дальнейшем...

Виктория Кузина

Он и Она - в полной мере оба (!) ответственны за хранение домашнего очага

Татьяна Владимировна Андреева

Вместе и обоюдно должны хранить свой очаг, иначе не может быть!!

Светлана Терефе

создатель очага -женщина, а хранителем является всё же мужчина

Ольга Филонова

Хранитель скорее всего женщина, а мужчина - добытчик, защитник

Ле
Леа

Женщина! Очаг будет гореть до тех пор, пока она этого хочет...

Юлия Шувалова

женщина,конечно. И спокон веков так было и должно быть

Игорь Поваров

😉 умничка

Вера Поспелова

мужчина -опора семьи , женщина-хранительница очага.

Николай Владимирович Пелих

Конечно женщина. Мужчина- воин, защитник,добытчик.

Зоя Успешная

Человек

Николай Владимирович Пелих

С наступающим Новым годом.

Зоя Успешная

Не пишите мне в чате

Zilya Barmakova

Женщина,конечно,а мужчина все-таки добытчик..

Маркова Вера

конечно, женщина,это даже не обсуждается

Лариса Лариса

Бог назначил эту обязанность на женщину

Нина Курбатова

Хранитель - женщина, защитник - мужчина

Наталья Маркова

вместе хранить надо семейный очаг.

Minta Radu

а хранение не получается без взаимной любви сильной

Лариса... ...

женщина,мужчина добытчик и защита!

Надежда Фролова

хороший очаг вместе охраняют...

Зоя Сичевая

Создатель и устроитель семьи