Крепкий Кофе С Коньяком

Любовь это не нормальное течение полового влечения. а то задолбали с вопросами про любовь?

Ответы
Ергалиев Жомарт

Любовь, одним награда, другим не равный бой, в нем есть цветение сада и штормовой прибой, мы у любви во власти десятки тысяч лет, но всё же лучше страсти прекрасней чувства нет..

Марго Беккер

Самое что ни наесть обычное 1ый Основной БиоИнстикт Всего живого! Правда зовётся он неромантично-Размножение!

Крепкий Кофе С Коньяком

Умница. Среди пожилых это редкость быть умницей😊

Марго Беккер

Возможно в твоём краю, а у меня в Питере дофига!

Крепкий Кофе С Коньяком

Я про спрашку. В реале все нормальные

Марго Беккер

А ну на спрашке да стало Тоскливо увы

Карло Папа

Не привязывайте любовь к половому акту , это что-то иное , гораздо большее и обьёмнее в понятиях

Алечка Ан

Сегодня ещё все вопросы про секс или какие-то сексуальные озабоченные все

Крепкий Кофе С Коньяком

Так там дети. Деньги она на них тратит. Я же их обожаю😊🤗

Алечка Ан

У меня их трое вообще то.)))

Крепкий Кофе С Коньяком

Молодец. На его месте я бы дом подарил

Алечка Ан

Ну как же. Для бывшего мужа бывшие жёны же всегда конченые ш**** которые только думают о деньгах🤣

Крепкий Кофе С Коньяком

Ну нет. Моя первая очень хорошая и слишком добрая

Ал
Алекс

Во во, только хотел перед вами одной мадаме так сказать, задолбала.

Александр Козлов

надо запомнить определение верное и что особенно ценно короткое

Крепкий Кофе С Коньяком

Тебе уже зачем Щурик?

Александр Козлов

так , для коллекции. иногда полезно ввернуть для красного словца.

Крепкий Кофе С Коньяком

Посмотрел, ты из сурового города где живет фрезеровщик Дулин

Александр Козлов

фрезеровщики несомненно есть, но лично я с таким не знаком, иисторию его не знаю.

Крепкий Кофе С Коньяком

Наша Раша не смотрелвидимо

Александр Козлов

я такое не смотрю

Крепкий Кофе С Коньяком

ты старый мудак который пытается тупо умничать, но... не успешно

Юлия

🤣🤣🤣 первый раз такой вариант вижу

Валентина Уткина

Без любви человек жить не может .

Al
Alex

Не нормальное- это просто секс

A Lina W

А какое тогда нормальное? 🤔

Ирина

почему вполне нормальное

Glаdiator (Woodland, Са)

Татьяна С.

Это пещерный инстинкт.

Василий Тимощук

однако ?!

Татьяна С.

Чё не так?

Василий Тимощук

чё сердитая такая ?😲

Игорь Сливинский

в первую очередь продление рода

Василий Тимощук

не в духе, что ли ?!

Мы
Мыха-Наруха

Вы скорее про похоть.

Ве
Вера

😂волнуются люди))

Ѻлегъ

а не наоборот ли?

Ѻлегъ

хорошо, перефразирую - тебе Летов сколь? ...к стати, година на украинском - час.

Крепкий Кофе С Коньяком

Я мову ху з

Ѻлегъ

врага нужно знать, юноша 😉 ...так сколько тебе Летовъ?

Ѻлегъ

ну, уже большой мальчик. и извини за нравоучение, похоть к любви не имеет ни малейшего отношения. любовь есть энергия души, половое влечение - животный инстинкт

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это психоз))

Геннадий Чичеров

🖼

Лера

☕🍰👏🤝

Алексей Пимяков

это тяга исполнения предназначения