Людмила Ефимова

как быстрей снять боль и усталость со спины после физической нагрузки?

Ответы
Валерий

...налейте в полторашку(прямую) воды полную! положите её на пол и лягьте на неё почти копчиком....ноги согнуты в коленях! Перебирая ступнями, прокатитесь от копчика до лопаток по бутылке! (туда -обратно несколько раз не задействовав руки!) собственным весом - очень неплохой массаж спины и позвоночника!...после этого даже стоишь ровно!!!!...мне отлично помогает...прям супер!!

Ирина

Попробуйте встать на четвереньки..затем проскользить руками вперед..бедра положения не меняют..лоб на полу..задержитесь на три минуты..почувствуете как растягивается позвоночник..мне помогает

Со
Солнце.

,, растягивающий шаг,, по Бувновскому. Просто спасение👍

Sebastian Pereira

У меня тоже порой болит когда с работы.... полежать

Lady Winter 🇷🇺

Сделать МФР. На мячике или массажном валике.

Майя Петрова

полежать на ипликаторе Кузнецова минут 20-30

Людмила Ефимова

воспользуюсь

Майя Петрова

можно ванну принять

Леонид Смирнов

Повисеть на турнике не менее 1 минуты.

М.
Максим .

лошадиная сила в помощь.

Валерий Ратников 🇨🇳

А не доводить до греха.

Галина Дьячина

я ложусь на ипликатор

Rima Kravcenko

отлежаться

Eduard Mielke

Массаж.

Игорь

Массаж

Ок
Оксана

массаж

Александр Кот

душ