Леди Из Будущего

Кто разбирается в проекторах? Отзовитесь пожалуйста.

Ответы
Владимир

На проекторах есть кнопка Reset, нажимаешь и происходит сброс настроек и установленных параметров, либо через любой комп, совместимый с проектором, делаешь сброс настроек и переустанавливаешь данные и т. д.

Леди Из Будущего

А нет там

Владимир

Как нет? должны быть обязательно... Delpin - это фирма, а модель с буковками и цифирками, обычно на задней панели, где шнуры подключаются

Леди Из Будущего

DLPtexas instrument там написано

Владимир

Понятно... Это не то, к сожалению... Вообще, в настройках должно быть Delete Pin, если нет, то только в сервис...увы, так сложно помочь

Леди Из Будущего

Благодарна Вам Владимир. Уж придётся так....

Ежик Из Тумана

В каких проектах ? Я инженер строитель

Леди Из Будущего

Ой. Нет Владимир. Проектор. Он транслирует видео.