Юл
Юля

Допустим, я еду на красной машине и заезжаю, к примеру, на МКАД или другое шоссе, какой поворотник при этом мне надо включ?

Олег Мягков

Поворачиваете направо - правый поворотник. Если полоса разгонная, то далее для перестроения - левый поворотник.

Наталья Чельманова

если бы машина была зеленая. то можно вообще не включать подфарники

Наська Ловчикова

Я левый включаю.

Сергей Иванов

аварийку, машина же красная:)))

Алексей Рыбин

обсасывали в руавто лет десять назад

решили что всем пох

Dasha Ostanina

ну, если на красной машине-то правый поворотник- вы же туда руль крутите? а еслив бронированной чёрной правительственной машине с мигалками, то -можете вообще ничего не включать

ОК
Ольга Кельбах

тебе ненадо включать ни чего, пусть другие включают

Руслан Янгибаев

Сначала правый, а когда уже собираетесь въезжаеть на МКАД - левый!
Непосредственно на вашей картинке уже должен быть включен левый поворотник.

Иришка

куда повараиваешь тот и включай, правый! он для с зади идущих, а не для тех кто на главной.

Серёжа Б

Желательно жёлтый.