Татьяна Свиридова

Кто кому должен уступить и должна ли голубая машина включить поворотник?

Де
Денис

зеленая тоже должна включить поворотник

Holod

ПДД распространяется и на голубых тоже.

Ро
Ромка

ни кто ни кому не должен уступать, голубая может поворотник не включать.

Гл
Глеб

При одновремёном перестроении действует помеха с права. Если один то уступает перестраивющийся. А повороты включается при любом манёвре если это вынудит других участников движения изменить скорость или направление движения.

Михаил

и красная тоже может не включать

Игорь

водитель н должен уступить водителю н2

Ра
Рамиль

Голубая определенно не включает поворотник...

Эл
Элхан

Первая проедет машина с мигалкой - черная.