Djek

думай не думай всегда в работе мозговые клетки ? можно как то чтоб мозг не работал ))))))?????????

Ответы
Авдей Мотоциклетов

мозг способен работать со скоростью света)

Djek

не фигасть крутяг и не крутяг

Ната Дем)))

Можно...но тогда ты труп

Djek

блин это у трупав иногда мозг работает )))))))))))))

Ната Дем)))

Это уже из области фантастики

Djek

а вам фантастика нравится или нет

Ната Дем)))

- А что будет, если Эллохар расстроится?
- Да всякое может быть, - весело ответил лорд директор, - это-то и пугает, фантазия у Эллохара безгранична, как и его чувство юмора.

Djek

ясно мэм понятно все на блюдечке с коемочкой смысол ясен спасибо за ответ блогадарин вам и желаю счастья и здоровья )))))))))

Ната Дем)))

Ага и вам того же и по тому же месту)))

Djek

))

Жора Федорчук

Так способов масса

Djek

масса с пособов что мозг всеровно работает но тупит ))))))))))

Жора Федорчук

Так живой значит

Djek

не живой мозг зорман

Elena Rosior

можно--на-кладбище

Djek

там то же надо думать ))))

Elena Rosior

там---упокойников--все--спокойненько

Djek

а так понятно

Djek

❄️ 🌬️ 🌫️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️ 🌨️