Лена-Елена

Как жить с матерью тираном?

Ответы
Niherasebeblia

у самого такая маманя была. потом сам научился доводить ее до истерик всякими подъебками,пофигизмом логикой и пр. хваталась за сердце и орала -"ой умираю",а я предлагал ей не отвлекаться.кстати пережила всех.умерла в 85 лет в полнном одиночестве.

Лена-Елена

Мой 90,еще мтол

Лена-Елена

Мой 90,еще мтол

Лена-Елена

Мой 90,еще мтол

Niherasebeblia

а какого хрена вы с ней ваще живете? я от предков в 30 лет ушел,а в 43 уехал в Израиль навсегда. они потом плакались как им хреново в 90-е живется и почему я им лекарств не присылаю. забыли что вытворяли когда-то,идиоты! в израиле давно бы сдали ее в дом престарелых,а там не сильно потиранствуешь.

Лена-Елена

Ситуация очень сложная.... Квартира то тоже моя, сколько раз газ по дому гулял, вода разливалась.... Вообщем пиздец!!!

Niherasebeblia

перекройте газовую и водяную магистраль и включайте когда нужно вам,а не ей!и ваще дайте понять,если вы не сходите в магазин,она просто сдохнет с голоду!

Сергей Маркарянц

Молча.... со временем Ваши взгляды на эту проблему изменятся... поведение мамы - реакция на Ваш образ жизни... ищите причину в себе..... (никто и никогда ещё не считал себя виноватым, в лучшем случае непонятым.... до определённого момента...)

Владимир Ожогов

встречал такие ситуации терпи подрастешь устраивай свою жизнь отделяйся уезжай учись работай многие живут в общежитиях ты ее не воспитаешь делай живи своей жизнью у каждого свой путь

Th
Theodore

Если ты уже работаешь, съезжай от нее и живи отдельно. Или даже в другой город. Заграницей в Европе ии Америке никто с родителями вместе не живет, как делаются самостоятельными.

Анна Матвеева

Я в свое время нашла другого тирана в виде мужа, когда они встретились на поле битвы за власть надо мной, воспользовалась защитой второго, он для меня был наименьшим злом.

Wolf Werwolf

Если вас не устраивает ваша мать то надо уходить и жить отдельно, если же вы живете с ней на её территории, то надо принимать те правила по которым она требует жить...

Дмитрий

я вам очень сочувствую Та же самая проблема Держитесь и дистанцируйтесь Я сам уходил к подругам ,снимал комнату и попросту воевал Но самое простое-бойкот

Лена-Елена

Спасибо за понимание

Просто Мужчина

живи мирно... мать не может быть тираном..... мы, дети, матерям настоящую цену узнаем после того как теряем..... увы, я так же, только сейчас понимаю цену ей....

Юрий Онохов

Рекомендую книгу автор СЭМ ХОРН "Возьмите быка за рога" ( библиотека практической психологии) Найдите .купите, Вы найдете там спасительные советы.

Лена-Елена

БлагоДарю!

Лариса Гусак

Просто хоть временно но расстатьса пожить одному .Без мамы. Когда далеко от мамы сам решаешь что и как сделать.Трудно но это временно. привыкнешь.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не поддаваться. Быть стойкой, молчать, а делать так как вы считаете необходимым. Это трудно, себе внушать, что вы сможете жить так как вам надо.

Александр Петрович Кудрявцев

если нет братьев или сестер нести этот крест тебе. Береги ее как бы не сложилось так как когда потеряешь ее будещь жалеть о каждой ссоре

Олег Соколов

У сковороды, небольшое начальное ускорение, но тут всё решает масса....Используй её пару раз....Только не по голове. Или, скалку, допустим.

Олег Соколов

Но лучше всего - жить раздельно. Но раз сразу не получилось, значит есть причины. Понимаю. Просто, стань на какое-то время сама тираном...Запоминай все её выкрутасы, увеличь на порядок, и примени к ней. Остепенится - сбавь темп.

Лена-Елена

Спасибо!

Чеширский Кот

играючи !! только так ! включить оброз пофегиста ! создать фантом отделить его от себя вычтавить его вперед и пусть она его тиранет !

Лена-Елена

Еще бы язык вырвать, тогда тероеть можно«играючи»

Чеширский Кот

Слова как шпаги, ими можно фихтовать
И наносить укол, безжалосно и больно..
И если небыл кто, готов их выберать
ТО без обид виновен сам !!! И всё довольно !!!!!!!

Лена-Елена

Да..... Слово и лечит, и калечит...

Чеширский Кот

слово инструмент ! а применять его во благо или во зло только нам решать !

Андрей

Вариантов как всегда несколько. Нужно понять, а матерь тиранит вас по какой причине, что в ней такого, что она на вас вызверяется?

Александр

и тот кто все приносил ей.то он проходимец. а другой который спал сутками тот скромный.приносит перестал и тут вообще началось

Александр Чудинов

Я знаю таких людей. Так и живут. Наверно жертв такая жизнь устраивает. Если человек захочет, он может любую проблему решить.

Лена-Елена

Спасибо за ответ@

Pом

Поставить для насала тире. А потом начать зарабатывать. Много зарабатывать! При такой стрессоустойчивости это нетрудно.

Лена-Елена

БлагоДарю

Boddon Andianov

ой)))))слов нет невозможно но не надо себя душить этим мож поправить ее да если сильная внешне мозги почаще промывать!!

Алия

Одна моя знакомая рассказывала, что когда мать её тиранила, она в это время молитву читала и благославляла мать...