Алексей Савиночев

в доме завелись мыши загадили весь дом чем опрыскать чтоб не заразиться мышиной лихорадкой

Ответы
Ев
Евгения

Для начала извести мышей, опрыскивать бесполезно, нужно всё вымыть с хлоркой, можно прокварцевать, особенно то, что нельзя вымыть. )))

Дарья

Поставьте тарелку (пиво с молоком) на пол на ночь. Утром всю пьянь веником соберете.

Ольга

Вызвать санэпидемстанцию. Они и побрызгают чем надо.

Агафон С Кубани

две кошки наведут порядок, только кошки не коты

Алексей Савиночев

КСТАТИ У МЕНЯ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Марьяна Божан

проветрить и корм от мышей

Неизвестно Неизвестно

Не поможет, только ружье

ОК
Оксана Корнейчук

Ультразвук или кошка.

Алексей Савиночев

ГОВОРЯТ ЭТО НЕПОМОГАЕТ

ОК
Оксана Корнейчук

Значит кошка бракованная. У меня моя Муська всех переловила.

Алексей Савиночев

НЕ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,Я ОБУльтразвукЕ

ОК
Оксана Корнейчук

Я слышала положительные отзывы. Но это как повезет.

Алексей Савиночев

ДА РАС НА РАС НЕПРИХОДИТЬСЯ

Светлана Булавина

мышеловкой лови.

Алексей Савиночев

НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ КАК НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Светлана Булавина

не заразишься от мышеловки....Там подкладка из деревяшки и перемычка проволочная.Хватит тупить уже

Алексей Савиночев

ДА АНИ В ДОМЕ ЗИМОЙ ЖИВУТ ГАДЯТ ТАМ И ОТ ИХНЕГО ДЕРЬМА МОЖНО ЗАРАЗИТЬСЯ ПРОСТО ВДОХНУВ ВОЗДУХ Я ПО СЕБЕ ЗНАЮ ПЕРЕБОЛЕЛ В РЕАНИМАЦИИ 1 НЕДЕЛЬ ЛЕЖАЛ ПОЧКИ ОТКАЗАЛИ , НОЯ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА БЛИЗКИХ,ДА И НЕ НАДО ТУПИТЬ

Светлана Булавина

ну блинн......проконсультируйся тогда у ветеринарных врачей на крайняк!!!!.....тож мне..,--проблема!....Берешь бутылки из-под масла ( там немного масла подсолнечного оставь)......Они туда налезут, а обратно не смогут!!!!.....А лучше даже стеклянные винные бутылки примени с узкими горлышками.Так даже лучше, наверное......экспериментируй уже как--то!!!!

Она

котов заведите.

Алексей Савиночев

КСТАТИ У МЕНЯ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Она

это только к санпединстанции

Алексей Савиночев

НУ ВОТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЭТА ДРЯНЬ ЧЕМ ПРЫСКАТЬ

Она

конечно есть.

Светлана Венедиктова

заведите кота

Алексей Савиночев

КСТАТИ У МЕНЯ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Светлана Венедиктова

если кот отлично ловит, откуда мыши

Алексей Савиночев

В САДУ ПОСЛЕ ЗЕМЫ

Светлана Венедиктова

тогда вымойте все с хлоркой

Алексей Савиночев

НУ ВОТ ИМЕННО СМЫСЛ ТО В ЧЁМ ЧТОБ МЫТЬ НАДО ВРЕМЯ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО НАДЫШАТЬСЯ И ЦИПАНУТЬ ЗАРАЗУ АТАК ЗАШЁЛ ОПРЫСКАЛ БЫСТРО И ВЫШЕЛ

Светлана Венедиктова

тогда поменяйте дом и мыть не прийдется

Екатерина Сергеевна Натахина

Кошек заведи.

Алексей Савиночев

КСТАТИ У МЕНЯ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Татьяна Курбакова

Отравить их

Алексей Савиночев

ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.

Татьяна Курбакова

Маску одень

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

кошку

Алексей Савиночев

КСТАТИ У МЕНЯ КОТ ОТЛИЧНО ЛОВИТ,НО ВОПРОС СТОЯЛ ЧТОБ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ.