Sen Sen

Правомерно ли в инструкции к технически сложному товару указывать адрес сайта с дополнениями к ней?

Нелли Беляева

Закон предусматривает обязательные требования к содержанию инструкций. Отсутствие обязательных условий влечет признание такой инструкции недействительной. Необязательные условия можно не прописывать, а достаточно указать, где они прописаны, в том числе на сайте, если сайт является доступным, и как и текст на сайте, на который отсылает инструкция