Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Любовник моложе на 15-20(не мой)))....... Стоит оно того?

Ответы
Ле
Лео

Ну моложе....и чо... главное что бы не глухой...!!! И шо ты там особо в очечках определишь...стоит , не стоит...ну это наверное как то другим способом...я не знаю... ...😝😝😛

Ле
Лео

Ну вооот...тока нашлась и ...ну и иди в.......кровать.....спокойно ночи...)))

Ле
Лео

Я то не теряюсь и очкариком не прикидываюсь...!!!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

И я не прикидываюсь)

Десант

Конечно, он же молодой, у него стоит все 25 часов в сутки, для этого его и брали по сути, а не чтобы дожидаться момента, когда он стакан воды на старости лет подаст.

Shlooz Shlooz

Наверное стоит. Мужчины разные. И женщина добирает то, чего ей не хватает. Возможно это чисто животный аспект. А может он ей стихи читает. Или и то и другое.

Ми
Миша

я прожил лет 10-12 с женщиной старше на 10 лет и никогда не стеснялся на людях .. ща расстались, но в гости ходим друг другу , общаемся помогаем ..

Alina Nn

лишь бы всем было хорошо. Какая разница кому сколько лет? если двоих всё устраивает, то пусть пыхтят

Валерий Рудаков

ну а для чего женщине в любом возрасте вообще нужен секс? и чем моложе любовник тем лучше-разве нет?

Алексей Пимяков

ну если жить то нет а если потренировать поучить и самой получить зная что временно . то почему нет

Александр Жданов

а что так сразу- не мой? Ну и зря. Вон сколько публичных лиц имеют молодых, и ничего, здравствуют...

Маша :)

Ну, почему бы и нет?) Лишь б ему 18+ было. Любовник это же ни к чему не обязывающее звание.

Михаил Мещанинов

Если как любовник то почему бы и нет?)) Длинные и горячие боталии, это же хорошо же😊😉

Селия Вымри

Да, молодые любят женщин, которые старше, по-настоящему, больше, чем своих сверстниц

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вам- то что?! Ведь не Ваш. Заведите своего и оцените в деле. И не мучайтесь вопросом.

Нежно-Снежная Баба

Это использователь. Попользуется и бросит, хорошо, если не оскорбит по возрасту.

Григорий

ну если вам 40 а ему 20 то стоит а если вам 80 а ему 60 то не стоит да и не сто(и)т

Marina S

Ну, и? Не понимаю вопроса. Нравится- пусть будет. А вам не стоит завидовать

Сергей

Похоже, что именно ВАМ, этого не понять, следовательно - НЕ ВАШЕ ДЕЛО!...😉

Владислав

Конечно не стоит,он же не ваш,а всё что идёт не к вам то никогда не стоит

Я? Кто?!

Пугачева и Галкин. Там вообще семья. А тут всего лишь любовник.😂😂😂😂

Валентина Мезрина

Определяет не возраст, а совпадение взглядов, мировоззрения, привычек

El
Elen

Судя по вопросу, он так сформулирован, что является ответом. Оно -стоит