Урфин Джюс

ну вот скажите ,вот когда и как еще посидеть, с высоким чиновником или президентом обывателю, кроме как тот не будет, в бегах отсиживаться по кустам или у вас в подвале дачи прятаться ???

Ответы
Александр Куркович

Да легко. Только зачем? Лучше стать властелином мира - они за Вами сами бегать будут. Плюс еще много всяких плюшек сверху 🙂

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я в подвал не пущу - у меня там картошка

Урфин Джюс

🖼 или 🖼

Фатима Потапенко

спасибки!!!

Фатима Потапенко

тебя прорвало? )))))))) Спасибо!!!

Ярослав Морозов

Загнеться он в моем подвале

Наталья Николаева

а на хрен с ним еще и сидеть?

Эльмира Мухсина -Григорьянц

до моей дачи не дойдет

Эльмира Мухсина -Григорьянц

до моей дачи не дайдет

Sandi

А где это Ваша дача ? O_o