Тата

Недавно узнала такую тему- в частности, ВКонтакте- люди ВСЁ ВРЕМЯ ОНЛАЙН, а их там на самом деле нет!!! Ну, там какую программу для этого ставят и прочее. Вопрос- ЗАЧЕМ?))) В чем прикол?))

Ответы
Зинъ Черн

Мне не хватает мозгов понять для чего , гораздо вкуснее было бы не программе доверять, а самолично снять с вас очки,, курточку, маечку, джины, заласкать, чтобы трусики сами сползли, и наслаждать и наслаждаться

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я ничего не ставил, но люди говорят, что я онлайн, хотя реально, нет.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да менял я пароли.

Тихая Мелодия

Я прочла,что нужно в настройках безопасности завершить все сеансы активности...иначе смена пароля ничего не даст.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я таких тонкостей не знаю. Надо изучить.

Тихая Мелодия

Изучай.

Владимир Федоров

У меня нету такого в контакте.Только,тот,кто в сети.

Nick Moslem

Не знаю,часто бываю в Вк и такого не замечал

Сергей Л.

Тата, та та та та , ответил пулемет!

Дайлова Надежда Гомель

Мне гораздо нтереснее общаться с самим человеком. Фото посмотрела и забыла. А диалоги многие не забываются.

Сергей Л.

А я считаю, одно другому не помеха!

Дайлова Надежда Гомель

Не мешает. Но посмотри как там общаются. Выставят одно фото и ну его миллионами маслить и писать всякую хрень. И так неделями и месяцами.

Сергей Л.

У меня такого совсем нет, у меня все нормально!

Дайлова Надежда Гомель

Очень на это надеюсь.

Татьяна Ковалевская

Вводить в заблуждение других.

Татьяна Ковалевская

Скорее всего так и будет.

Радость

Поэтому 🤐

Татьяна Ковалевская

Не возражаю. Молчим, наблюдаем, терпеливо выжидаем, когда спалится.

Радость

Смеюсь...

Татьяна Ковалевская

И я с Вами))

Саша

это секретари там сидят 😀

Sasha R

Фиг знает..

Sasha R

Ну не знаю..

Sasha R

Скорее сайт не закрывают..вот и светится что онлайн..

Sasha R

А у меня нет там никого..как я посмотрю??