Игорь

Стремление "выносить мозг", есть ничто иное ,как элементарное чувство неполноценности перед более совершенным существом !?

Ответы
Татьяна Синичкина

Среди людей вообще нет совершенных "существ", поскольку все мы - потомки Адама и Евы. В Библии сказано так: " А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили..." (Римлянам 5:12).
А грешные, несовершенные люди склонны поступать плохо, то есть сегодня один "мозг выносит", завтра - другой, а после завтра - ты сам можешь потерять самообладание.

Ирина Емельянова

Глупости, энергия раздражения является разрушительной энергией, которая горячей волной обдаёт окружающую среду, вовлекая всех на своём пути. Энергия раздражения генерируется внутри человека, она нуждается в постоянном источнике питания, чаще всего — это родные или близкие люди, но если они не питают, то человек-"генератор" ищет источники извне.

Игорь

Да,это глупости

Ирина Емельянова

Как это работает — "генератор", почувствовав энергетическое истощение, неосознанно начинает искать источник питания (другого человека). Найдя его, "генератор" создаёт ситуацию, либо действиями или словами, при которой другой человек выходит из состояния равновесия и начинает вырабатывать энергию раздражения. Как только он ей наполняется, происходит другой этап — это выброс её, в пользу человека-"генератора". Получив и наполнившись энергией раздражения, "генератор" оставит вас в покое, до следующего потребления. Интересно другое — что эта энергия передаётся по цепочке. Если вдруг вы выработали больше энергии раздражения, чем требуется человеку-"генератору", то остаток вы сбросите на другого человека, либо животное, кто в этот момент будет рядом с вами находиться. Энергия раздражения очень мощная и по силе сравнима с ударом молнии.

Sa
Samson

Очень даже может быть. Но скорее таки "попытка доказать мужчине что женщина лучше и умнее его" ... ? Но бывает и "недовольство женщиной" какой-то конкретной характеристикой или чертой ... мужа))?

Алекс Венцель

Прежде всего это признак психопатии, то есть желание любым способом постоянно обращать на себя внимание...Такими часто вырастают люди обделённые вниманием близких в детстве...

Проехали

Скорее не всегда так. "Выносить мозг" могут при недостатке внимания со стороны предмета обожания.

Александр Дубков

Слишком заумно Достаточно попасть на дебила и он глупыми вопросами и ответами вынесет мозг любому совершенному "существу", если существо человек.

Наталья Вованова

Ошибаетесь. У неполноценного существа не появится желания "выносить мозг", и только полноценное существо пойдет на это, ЗНАЯ - есть что выносить..!

Мирабелла

Существо, считающее себя совершенством, само притянуло в свою жизнь ему подобное... само выбирало...для себя любимого... Так чтож потом роптать????

Марина

Ой-умру!все жалуются-начальство мозг выносит,так что ж оно с комплексом неполноценности начальствует над совершенными существами????????????)))

Игорь

Ты не путай управление кучкой тупичков и вынос мозга

Марина

Да уж куда мне до тебя.... списывать чужие мысли не додумалась!!!! А если и упоминаю,то бегу в кавычки-лавры чужие не нужны!!!!!

Игорь

Мне пока своих мыслей достаточно,чтобы транслировать чужую чушь

In Via

Или более "совершенное" существо, неспособно воспринять "выносимую мозг" информацию. Считается ли умным тот, кто дурака не может понять ?

Ли
Лило

Нет. Это просто более несовершенное существо думает, что более совершенное ему мозг выносит, потому что не понимает, о чем ему говорят.

Игорь

Более совершенное самодостаточно

Ли
Лило

конечно

Татьяна

Ага, Игорь опять за свое. Черт, когда же настанет такой момент, что мозг отключится от огромной любви, а то зудишь и зудишь?

Любовь Нефёдова

Смотришь на некоторых товарищей, и с грустью отмечаешь: какой им там мозг выносить, его занести бы в начале не мешало...

Ольга Сонина

если что, то несовершенства нет и есть....все развивается и то, что совершенно - развилось из бывшего несовершенства!

Just Imagine That

Выносить мозг можно по разному. Иногда это может быть просто неконтролируемое желание поговорить обо всём сразу.

Светлана Булгакова

Классно. В утвердительном варианте очень обидно. Но возможно, те кто "выносит мозг" задумаются, что они делают.

Милая Моя

образное выражение--когда человеку, становится не интересно слушать ,другого--ему говорят -не выноси мне мозг

Александр Шарапов

Это характер...когда всегда недоволен ..всегда выносят мозги другому хоть и близкому человеку.НЕИСПОАВИТЬ.

Ольга Власенко

Человек(как женщина так и мужчина),уважающий прежде всего себя никогда не опустится до такого стремления.

Лана Рудковская

Стремление думать, что тебе выносят мозг... просто не понимая элементарные вещи и есть неполноценность.

Игорь

Сама то поняла ,что заплела ?

Лана Рудковская

Не тупее тебя умник.

Игорь

Ага ,я вижу

Н"
Надежда """""

Если ты с любимой в ссоре,
А тоска по ней горяча
Это тоже ещё не горе,
Не спеши, не руби с плеча.

Игорь

Да ты поэтесса

Н"
Надежда """""

Пусть не ты явился причиной
Той размолвки и резких слов,
Встань над ссорою, Будь мужчиной, –
Это всё же твоя любовь.