Ас
Ассоль

Поиски разнообразия в любви - признак бессилия?🤔

Ответы
Анатолий Корюкин

Это свидетельствует об отсутствии любви. Никакое физическое разнообразие не заменит взаимные чувства. Меня не интересуют женщины-поисковики разнообразия.

Арина *****

Разнообразие с любимым - кайф. А поиск в целом и от разных - 1. отсутствие любви и 2. как минимум не имение понятия о любви в целом .

Татьяна *

и это тоже.... а также нежелание привязываться, создавать постоянные отношения

Юрий Фадеев

женщины всегда ищут себе каких то удовольствий и не считают это бессилием

Ас
Ассоль

и каждую не могут по-человечески удовлетворить

Юрий Фадеев

что он Гекубе? что ему Гекуба?

Макс Михайлов

значит не встретился еще такой после которого "ноги не собрать будет"))))))

Vs
Vslava777

Разнообразие украшает жизнь!!! ( А. Дюма) Признак - лёгкого мышления...

Александр

нет конечно. чтобы иметь разнообразие в любви иметь сила нужна

Никто

Это не так ,а один из способов вампиризма как правило!

Alexej Gusev

Что Вы понимаете под разнообразием в данном случае?

Алексей

Признак любви обильности,какое на фиг бессилие!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет, это признак искаженного понимания понятий.

Николай

разнообразие в половом акте признак мастерства

Юрий Шкворенко

🖼

Эли Элина

ПРИЗНАКИ ОТСУТСТВИЯ ЛЮБВИ И ЕЕ ПОИСКИ

Александр Масютин

Нет признак поиска новых впечатлений

Илья Сорокин

Нет, на нужно быть более общительней

Александр Бебишев

Нет. Поиски разнообразия в любви

Аlen Коdzaeff

Не думаю! скорее эксперимент!)))))

Евгенй Кузнецов

признак не удовлетворенности

Чудесный Боб

Либо сверхизбирательности...