Назар

Ваш опыт использования дронов. Квадрокоптеры DJI Spark - стоит ли брать?

Ответы
Ангелок... Тот Ещё)))))

Не пользовалась...но думаю что Мавик лучше.Только теперь нужно их регистрировать.

Назар

Мавик Эйр, да. Он хоть и дороже, но более функциональный.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Увлекательный мир воздушных съёмок...Пришла к выводу...чтотнужно покупать только хорошие дроны!!

Свиристелка

...когда падают - ломаются вне зависимости от изготовителя....

Назар

Говорят, "улетают в Китай" ….

Свиристелка

реально улетают?) или это образно?)

Назар

Образно))) но такие видео получаются.... красота! Я же еще любитель походов в горы! А там такие места, загляденье просто.

Свиристелка

по-доброму завидую)

💀Жека💀

Не пользовался. Они ждя чего, для съёмок?

Назар

Для съемок. Мне нравится ходить по красивым местам.

💀Жека💀

Понятно. Да съёмки с помощью них получаются весьма интересные. Стоит брать я думаю.

Назар

Значит возьму, тем более на носу отпуск.

💀Жека💀

Желаю удачной покупки ☺️👍

Назар

Спасибо!

Одинокая Сволочь

по бюрократам замучаетесь бегать

Назар

Верно. Не отлажена система.

Почти Как Ангел

я не знаю) извести , если узнаешь

Назар

Обязательно поделюсь своими впечатлениями. Мне понравилась функция Active Track, когда дрон следует за тобой там, и снимает на видео. На фоне наших пестрых гор это должно быть очень красиво!

Почти Как Ангел

классненько)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А у нас не запрещено разве?

Назар

Нет, но пипец как замудренная разрешительная система. Бюрократия.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я думала под запре то м

Назар

Надо на учет ставить в Комитете гражданской авиации. А если в городе запускать, то надо за 5 дней перед брать разрешение. Прикинь? Без разрешения можно на природе. Я же в горах люблю ходить, на природе. Вот хочу панорамные, красочные фотки и видео.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да уж))) а если чью дачку ненароком)) хотя штука классная

La Testa

Я не пользуюсь

Назар

Я тоже, только собираюсь. Вот решил узнать

La Testa

Я понял

Епифания

Берите штук 20

Назар

А как при этом не быть расточительным?

Епифания

Экономьте

Назар

Я решил брать Мавик Эйр