☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие приметы у Вас всегда сбываются? Приведите пример)

Ответы
Евгений Во-Ин

всегда - нет.. вот меня тревожит - утром брился - ничего не трогал - упал портрет моей бывшей, за стеной, - вот тут я встревожился - сегодня напишу ей - всё-ли в порядке

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, что-то это неспроста...

Евгений Во-Ин

крючок на месте а рама упала... я-б понял если-б музыка-басы звучали - мало-ли... сотрясение - просто рухнула... аж взволновался

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Интересно... Да, это повод просто позвонить ей, убедиться, что всë хорошо.

Евгений Во-Ин

именно сегодня так и сделаю

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Ну, например, если в лунную ночь залезть на сосну в чаще леса, то просидишь, как дурак, всю ночь на дереве том...))))

Григорий

Не сбывается ничего. Даже элементарный черный кот, пол-недели назад перешедший мне дорогу ничего не сделал

Григорий

И пауков нет.. Совсем бесприметная жизнь😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А посуду не разбивали - случайно?))

Григорий

Тоже нет😊

Григорий

Уши, правда, бывало горели

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну вооот! Уже что-то! 😁

Валерий

Вот если я нахожу кошелек набитый долларами то это к счастью. Правда пока не удается проверить.

Чужой

В то время когда позволял себе выпить - если с женой с утра интим, то вечером приду подшофе 100%.

Ми
Миla

Если перебегает дорогу черная кошка, то ждёт удача там, куда иду)) А если серая, то фсё плохо

Ra
Raihan

Когда чихаю в понедельник, всегда деньги поступают. У себя тоже можете проверить 😊

Св
Светлана

Если во сне грибы собираю,заболею..Без вариантов.А если рыбу поймала во сне.

Ольга

Человек с пустым ведром, разбитое зеркало, разбитая посуда

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Если во сне сниться ,что с зубом плохо ,значит так и будет

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ясно. А у меня уже сложился свой собственный сонник, пора издавать) 🙂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Одно время меня посещали вещие сны ,на одну тему ,и сбывалось потом это ,может совпадение

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не думаю, что совпадение. Даже почти уверена, что не совпадение. А сколько раз снились сны на одну и ту же тему? Каждую ночь или с промежутками?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

За несколько месяцев до события ,часто ) И потом неприятная ситуация ( А однажды мне приснился сон ,значения которого я понял лишь через полгода где - то ,ясно всё

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого... Интересно как. Очень развита интуиция, надо чаще прислушиваться к ней. И внимательно относиться ко снам... А у меня сны иногда сбываются, но подсказка (информация) в них идет только через определенные символы (вещи, люди, действия).

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну у каждого человека ,подсознание говорит на своем языке , а вот в сонники в магазинах не верю

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если начал причесываться по утрам - значит пора стричься

Сергей Марк

Как 11 число - так принесут пенсию (или выплатят зарплату).

Ал
Алекс

Если загрустил ......,точно напьюсь . Тут к гадалке не ходи .

Сергей

Левая ладошка чешется к деньгам )))Частенько сбывается)))

Владимир Федоров

Ничто так не бодрит,как чашка кофе пролитая на живот.

Улугбек

Приметы никогда не сбываются, Аврора... Оставьте их...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вумный Дед Мороз, однако... 🤔😁

Улугбек

С Кассандрою - не сравняться!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Никто и не пытается)))

Улугбек

🙏🙋‍♂️🤝

Ал
Алексей

глаза слипаются поздно вечером- наверное ко сну😃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И к бабке не ходи! Точно ко сну) 😁

Sergei Kolesnik

Если чешется бровь и её почесать,жди неприятности

Виктор Ш

Если решил, что дело в шляпе, шляпа всегда дырявая!

Александр Гинзбург

у меня будет 2 вариант! точно! примета...🖼