Сергей Ворожбит

Прогноз на 6 августа,если можно...погодный и по региону пожалуйста...Урал...и т.д....

Ответы
Светлана Бодрова

Я похожа на ясновидящую? Синоптики - и те постоянно ошибаются. Знаю точно - снега не будет!

Сергей Ворожбит

Умничка...Чем не прогноз....???Значит зима будет позже...Лады.. 😘

Светлана Бодрова

Зима точно будет!

Светлана Бодрова

Зима точно будет!

Сергей Ворожбит

Свет,ты точно знаешь?

Маргарита Крылова

https://www.gismeteo.ua/weather-nizhny-tagil-4478/14-days/ - напишите в адресной строке яндекса и узнаете

Сергей Ворожбит

Риточка,Я В КУРСЕ ...С сетями я обращаться умею,..Вопрос к тем кто знает...А предположения я читать умею...

Маргарита Крылова

Извините.Тогда обращайтесь в небесную канцелярию.Там наверняка знают точно.

Сергей Ворожбит

У тебя и там есть знакомые?Уважаю...Давай дружить?

Ли
Лидия

Урал непредсказуем,не знаешь,что будет завтра,а ты на 6 августа... 😀

Сергей Ворожбит

Так уже немного осталось...

Эллочка Щукина

я тут, между прочим, как женщина сижу, не как гидрометцентр..........

Женщина Любимая🐠🐒

Вопрос больше года висит, имейте совесть, обновите уже дату!)))

Сергей Ворожбит

Теперь уже на 2017й...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну гадайте...дожить еще надо...

Сергей Ворожбит

😉 Какие наши годы?

Женщина Любимая🐠🐒

Блин, это не вам...сорри, ошиблась

Женщина Любимая🐠🐒

Удалите плиз

Надежда Доронина

а на картах вам не погадать? А может танец "живота" исполнить?

Надежда Доронина

Честно, я ничего не понимаю, ты заморочил мне голову своими загадками, весь в тайне! Как ты писал не знаю, что ты хочешь не понимаю. Может ты знаешь, что я хочу? Так скажи, а то я не знаю...

Сергей Ворожбит

Дружить конечно...Ты и сама об этом знаешь..

Надежда Доронина

дружить домами или как? Как ты это понимаешь? Ну вот как мы с тобой будем дружить? В чем будет выражаться эта дружба?

Сергей Ворожбит

Наденька,будь проще...Не спеши сразу иметь выгоду...Дружба заключается не в ней...В поддержке...В ответах на вопросы...Надь...

Надежда Доронина

тогда спрашивай, когда созреешь с вопросами, только не очень серьезные, мне хочется посмеяться и пошутить!

Елена Колесниченко

а шо на рыбалку собрался?, так говорят клёв весь август будет

Сергей Ворожбит

У нас Лен,на Август уже с4го -похолодание по ночам,и роса утром...Рыбалка-простуда одна...

Елена Колесниченко

рыбак и охотник не смеют хворать

Сергей Ворожбит

Верно,Леночка...Но...с возрастом и рыбак и охотник -становятся осторожнее...Больничка сейчас у нас -проблемная,поэтому -лучше поберечься... 😃

Елена Колесниченко

а водочка для чего

Елена Колесниченко

а водочка для чего

Сергей Ворожбит

Водочка-это профилактика...А вот бережёного-...сама знаешь...

Милота))

ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья!)))) ( Сибирь)

Сергей Ворожбит

Спасибо ,солнышко.Сибирь гораздо умнее некоторых спецов от рекламы и инета... 😘

Милота))

)))

Valja Шурчкова

Закройте СПРАШИВАЛКУ, откройте ПРОГНОЗ ПОГОДЫ и - форэвер

Птица Счастья

Т.- 40, облачно с объяснением, временами скандальные дожди

Сергей Ворожбит

Классно...Спасибо Галя,принимается. 😘

Светлана Шулятьева

На 2016 год?...хотя можно сказать и так лета не будет...

Светлана Шулятьева

Я же говорю максимум +15 будет....облачно местами дождю

Сергей Ворожбит

Первая информация,да ещё с цифрами...Я не ошибся...

Сергей Ворожбит

Факты -это подтверждение информации..Рад был бы дружить.

Мадам

должно быть улучшение материальное....по России.

Сергей Ворожбит

Принимается. 😘

Мадам

а 6 число что означает?

Мадам

а 6 число что означает?

Сергей Ворожбит

Было начало отпуска в прошлом году...

Мадам

должно быть улучшение материальное....по России.

Галина Петровна Сяфукова

шутишь? сегодня 9 июля - даже синоптики не могут

Сергей Ворожбит

Я ж не у синоптиков спрашиваю...

Сергей Ворожбит

если не получается анализировать,всегда есть место фантазии...

Галина Петровна Сяфукова

на Урале не знаю, а у нас 40 в тени

Сергей Ворожбит

Не угадала,Галя.Пасмурно и дождь временами...Мечтай,натренируешься

Марина Гаврилюк

а что гидрометцентр помочь уже не в силах

Сергей Ворожбит

Марин,он так далеко не придумал...

Михаил Шатнюк

Может лучше на большой тенис загрузить???

Елена, Сибирь

Откройте карту погоды в Яндексе 😯

Сергей Ворожбит

святой день,праздничный...

Елена, Сибирь

А что за праздник?

Сергей Ворожбит

Личного характера,это важно?

Елена, Сибирь

Нет, извините 😊

Сергей Ворожбит

Не извиняйся никогда солнышко,лады?Ты спросила,я ответил...Ничего обидного не было... 😘

Людмила Куприянова

в прогноз пожалте,там всё расскажут.

Сергей Ворожбит

Людочка,прогноз я и сам прочитаю...предчувствие важно..Пресказание...проноз -это официально...В сети...

Людмила Куприянова

чот с предчувствиями никак))

Сергей Ворожбит

Не переживай,я друго вопрос задам....потома...

Людмила Куприянова

ну хорошо,потом,так потом..

Татьяна Ривкина

О, да! Мантры сейчас подключу!)))

Сергей Ворожбит

Я подожду,Тань,лады?

Татьяна Ривкина

Жди жди..))))

Сергей Ворожбит

Жду,жду...

Валентина Сичкарь

а что 6 августа-конец света????

Сергей Ворожбит

У меня серебряная свадьба-несколько лет как была,солнышко...

Валентина Сичкарь

вот хороший Вы человек, верный. это редкость в наши дни. и всё-таки....?

Сергей Ворожбит

Не такая уж и редкость...

Валентина Сичкарь

6 августа не за горами......

Сергей Ворожбит

Поэтому и вопрос был...Ответ есть.Он устраивает...