Aля )))

У кого-нибудь еще не работают СООБЩЕНИЯ ? Я не могу отвечать ...нету строчки , куда написать ...
если я забанена , почему приходят ответы на старые вопросы ?

Ответы
Илья Бушуев

Значит не забанены старые вопросы… Наверное так…

Илья Бушуев

…Вот видишь!?… И куды подевались ПАРЫ-то?… Выпустились?… Так не получается, знаю… Нету тут друзей, нету…

Aля )))

ага ...поэтому и не принимаю ) ... Но и вопросы новые задавать неохота ...хочу посмотреть свой сериал и все никак не уйду отсюда )

Илья Бушуев

Заешь… Вот пока не уйдёшь отсюда, будешь "смотреть сериал" совершенно других "режисёров"… УЛЕТАЙ!!!… )))

Aля )))

ага , чао ! )

Илья Бушуев

👍 😆 🏹 ✋ … )))

Александр

привет Аль, у меня нормально всё

Aля )))

напиши мне туда , привет ! )

Александр

уже

Aля )))

нету у меня строчки , куда отвечать ...странно ...может , в настройках чего-то нажала ? )))))

Александр

шут их знает. всё чёт эксперементируют

Aля )))

окей

Александр

...может "старые" лучше "новых"...

Aля )))

Вы неплохо выглядите )))

Александр

...спасибо, и я знаю...

Aля )))

))))))) Квиты !