Парцифаль Монтсальват

Где белый угорь?

–1
Ответы
Мария Луговая

Белый угорь обитает на глубине до 3975 м (13 041 фут) в северо-восточной части Атлантического океана, между Роколлом и Азорскими островами.

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Сергей

на глубине до 3975 м (13 041 фут) в северо-восточной части Атлантического океана, между Роколлом и Азорскими островами.😂😂😂😂🤘

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Сергей

🤔 А, он при курении кошачьих каках обычно приходит?😄

Парцифаль Монтсальват

ДА!!! а также: Вехвяк, Чудо-Вошь, Махадев Шива, Ыхтер, Крысодрыг, Ендлот

Сергей

И какой эффект ет самого крысрдрыга?😂

Парцифаль Монтсальват

Он Коту вызвал айнзатцгруппу СС будем карать

Z*
Z*Ирина*

я не брала вашего угря. 🤷‍♀️

Z*
Z*Ирина*

ыщешрщры🤣🤣🤣

Парцифаль Монтсальват

Вот вы слыхали как топает Блоха Ивановна?

Парцифаль Монтсальват

Бородатая блоха-слон

Огненный Муравьед

К косметологам пошОл.

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Sonik In The Фингерс

В твоих фантазиях

Sonik In The Фингерс

В этих краях

Парцифаль Монтсальват

Эсэсовцев с кладбища кота кошмарить позвал

Кот Базилио

Где, где..? В п@... ..!

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Кот Базилио

Не курю, нога болит.....

Мишка Квакин

Съели давно

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Светлана Спицына

Может кит?

Светлана Спицына

Он не агрессивный?)

Парцифаль Монтсальват

Он с трезубцем гирляндой из черепов и двенадцатью головами

Светлана Спицына

Красава) Мечта , не кот)

Парцифаль Монтсальват

Он опять готовит чёрную мистерию...

Светлана Спицына

Он опять взялся за своё?) Готовится пусть ) Проидёт к нему товарковская мафия, опохмелит, закодирует и упакует) Пусть бреется и моется)

Олег Храмов

А они есть

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Олег Храмов

Удачи тогда

Парцифаль Монтсальват

Коту вызвали айнзатцгруппу СС будем карать

Олег Храмов

А сможите

Парцифаль Монтсальват

Мертвяки-эсэсовцы смогут

Олег Храмов

Сумлеваюсь

Парцифаль Монтсальват

Им на помошь инструкторы КПСС по компостированию котового сознания

Светлана

не брала

Светлана

хто?)

Парцифаль Монтсальват

Вот вы можете себе представить кентавра верхом на крылатой лошади?

Светлана

боюсь, что могу))

Парцифаль Монтсальват

Котолошадь на птицелошади

Светлана

я лучше не буду думать о белой обезьяне🤪

Галина

пропал .

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?

Marina Sadovaya

Там

Парцифаль Монтсальват

Я выбил из кота дерьма нащипал из зада шерсти замесил на керосине шарики и курю. Угорь придёт?